Отзыв автовладельца Лада 2109 2003

Цвет кузова: голубая
Цвет салона: темный
Кузов: хач
Двигатель: 79 лс
Добрый день, вечер, ночь или утро! Я учусь в 11 классе, купил машину за 60 тыс. у друга, была крепкая, но вот кпп и чистота авто оставляла желать намного большего, но это ведь поправимо? Да, на этом решил купить нормальное авто и за небольшие деньги.

Первые дни радости можно пропустить, иначе будет не объективно. Заменил в течении недели: тормозные колодки, все масла и расходоки, кпп и поставил евро панель плюс магнитолу пионер.

Езжу я не очень и много, да и в спокойно темпе, не рву ее, не лечу как больной, но и капитаном улиткой меня трудно назвать.

Проблем не доставляет и радует по сей день. С двигателем нет проблем, с карбюратором тоже, просто стоит инжектор и тут главное не обсохнуть. На выпускной тоже думаю ехать на ней, я же не пью и домой смогу свести человека три, если больше, то уже тесновато.

Пока что это все, по мере владения буду дополнять. Можете бить или гладить меня, будет интересно почитать ваши комментарии.

Юг Руси
С двигателем нет проблем, с карбюратором тоже, просто стоит инжектор

Аффтар, допполняй)) Реально ЖЕСТЬ) Ну а 03 год за 60т это конечно подозрительно... И почему фото с сайта а.в.и.т.о?

было 9 ка смешаные чувства остались после владения ею

Вологда
фото своего нет пока, это те, что друг выставлял на продажу и нужно же было мне что то да показать на сайте, дальше свои будут)
Мой отзыв: Лада 2109 2003

Dendimon:
А чё за подводный камень, что цена такая?

Всегда думал, что "хач" - это не кузов хетчбек, а кузов расположенный ниже здравого смысла.
Когда ты покупаешь отечественное авто, ты сначала покупаешь детали оптом, а потом еще и в розницу.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2008

Вологда
пока не всплыли, и надеюсь и останутся на дне. я тоже был готов к худшему за эту цену. возможно просто нет надобности во втором авто у него

60 - дешево, думаю пару деталей твой друг потерять успел.
Друг брал 99 04 года за 90, она была пустая, кроме передних стеклоподъемников и гбо там ничего не было.

А почему на фото снаружи на зеркале георгиевская ленточка, а внутри листик? Это оптический обман?

Извини, что достал, но ты писал, что европанель ты после покупки установил, а фото с объявления остались, так почему на фото европанель?

Hispanic:
это не евро-панель, это чепырко-панель)))

Ravovod 4:
это не евро-панель, это чепырко-панель)))
Я думал название "евро панель" - это и есть чепырко панель)) как и евро ручки))

Hispanic:
Это весьма интересно кстати, когда купил была стандарт низкая, эту панель друг снял и оставил мне старую, так и не понял почему

Вологда
про елки я сам не в курсе)

Радужный 86 ХМАО
отзыв наркомана!?))) фраза...С двигателем нет проблем, с карбюратором тоже, просто стоит инжектор, меня просто убила. За отзыв 5 баллов в душе, по факту еденицу поставил,без обид. РЕАЛЬНО БРЕД, новый год кто то встречает раньше и на УРА))).

Alexandr 666:
Это точно, по городу одни бухие за рулем, а тут на дром зашел и это чудо :)))

Радужный 86 ХМАО
ничего против не имею, и отзывы об отечественных авто поддерживаю в определённых рамках. но ваш отзыв извиняйте слабоват. это был P.S.

Hispanic:
Это точно, по городу одни бухие за рулем, а тут на дром зашел и это чудо :)))
по сути да)))

Вологда
это пока что мало, добавлю еще. кстати, только что накрылся тросик сцепления:решил съездить купить себе кое что и начал сдавать назад - резкий выхлоп и все, я стою)

Dendimon:
Уважаемый)) так дополняй отзыв по сути)). реально даже через недельку дополни с фото и историей как заменил некии детали...реально интересно и может даже комуто полезно будет. не спеши. фоточки и текст,реально ещё многим будет интересно почитать. ждём дополнений отзыва.

Горно-Алтайск
за 60 просто подарок....прям в лотерейку выйграл. Реально пацанская машина, сам с полгода назад на такой катался, когда едешь да ещё и с товарищами то прям настроение поднимается и чувствуешь себя 18-ти летним пацаном, а если ещё включить какойнибудь безпонтовый рэпчик то ваще счастье, афигенное настроение в течении поездки обеспечено... мы всегда катались под песню "девятка на литье" едешь и ржошь:)))
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г

Юрий901986:
Все правильно, настоящее настроение, новогоднее прямо)

Юрий901986:
Да, знакомо))) Помню с однокурсниками по молодости на бежевой, затонированной 9-ке катались) Саб разрывал машину)))

Вологда
ребята, мне одному кажется глупо снимать панель, тратить время, чтобы поставить потом низкую. а так же фото с *****, которые и сейчас висят на сайте? :)

Будет отзыв, будут и коментарии, а пока это шляпа. Ценник какой-то маленький, такое зубило из последних партий, дороже стоит.

Wolfsburg Германия
Hispanic:
Потому что фото салона от другой машины, ну типа европанель уже поставил. Автор, вешай лапшу своим одноклассникам на Одноклассниках)))
УАЗ 469,ВАЗ 2106,ВАЗ 21053,OPEL Kadett,АЗЛК 21412,ВАЗ 2106,ЛАДА Калина,Renault Laguna 97
Мой отзыв: Renault Laguna 1997

вот эта кривая фигня с ужасными кнопками и есть " европанель"?
за што так то европу.....

дополняй! а то маловато

приборка прикольно светится

E11
Недавно был такой же, за 60 это ты ее дешево приобрел.
Фраза с карбюратором проблем нет - стоит инжектор - порадовала xD

Продажа Лада 2109 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109