Дополнения к отзыву о ВАЗ 2109 1988 год

Тема:

дополню.маялся я тут с печкой в морозы.не дует нихера и все(.решил разобрать.разобрал.проклеил,продул,собрал.

ну думаю вот оно щасьтье.тепло и светло.ага.как бы не так.воздушит с..ка.мучался мучался и надоело.дай думаю термос поменяю все равно собирался.пошел взял от десятки.говорят лучше он.и подходит с небольшими доработками как родной.яж наивный, поверил.давай ставить.и поставил ведь).не обманули.в машине жарища теперь.ага).ну и за одно поставил блок головного света с калины.он удобней.выглядит все стремно канеш,но до лета доживет.по теплу переделаю нормально.да.еще генератор от десятки внедрил.дома валялся ну и чтоб не зря я его и поставил.помощьнее он родного.буду наверно инжектор весной пихать.мля.зубило это хороший конструктор.что не поставь на нее все лучше чем было)))

поиздевался снова над машинкой.поставил электро зеркала от калины.электро регулировка,подогрев,все дела)).

думаю куда регулятор запихнуть.некуда на панели(.в дверь не хочу пока.временно поставлю в дырку от магнитофона).по высоте входит как там и рос.ска как оказывается хорошо видно в эти зеркала.родные рядом точто не стоят,не лежат даже)).потом фотки скину как все более менее уложу на место.пока все как после взрыва в салоне))

гдето так

чота сидел я сегодня и ударила мне в голову жидкость)).а не поставить ли мне инжектор.не нравится мне карб(.а может просто я не умею его готовить).кароче поеду завтра в город герой барнаул и посмотрю по ценам на запчасти.наверно займусь я этим делом)).

а вот еще.запарил меня задний дворник.торчит посреди стекла как тополь на плющихе уцка)).загнул я его короче.)

чета смотрю я на этот пепелац и все больше убеждаюсь,что красить ее надо.ибо смеются на меня люди.ну ты говорят и лох.машины чужие делаешь а свою покрасить не можешь(.не позорься говорят.короче буду красить.думаю сейчас по цвету.ибо менять цвет не хочу,а из имеющегося в продаже акрила цветовая гамма напоминает мне детский понос(.так что ищу.нитру нормального цвета и захреначу все это дело под лак.а пока надо стойки в круг менять вместе с пружинами и опорными.подсчитал и заплакал.9000 денег надо на это.а что делать(.надо менять.умерло все от старости.мля.еслиб этот машин был у меня основным яб повесился уже с горя))

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109