Отзыв автовладельца Лада 2109 1994

Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 8 на 100 л/100км
Цвет кузова: вишневый
Цвет салона: красно черный
здравствуйте,пишу свой первый отзыв о своем втором авто).первая машина была у меня шеха купил ее за 9 тысяч,поставил ее так сказать на колеса,и решил продать,выставил ее в дром,и тут появилось предложение,обмен на легендарную девятку)))и тут мы  с отчимом поехали смотреть мой будущий балид)приехали посмотрели поменяли.вот думал я все обзавидуются)и в первый день покупки уже произошло чп,еще не успели отьехать как накрылся стартер,печально думаю я,толкнули завели поехали.Скажу вам честно на зубиле удобнее ехать чем на классике по трассе,но только по трассе,как выезжаешь на грунт,сразу начинается песня салона,каждая деталь живет своей жизнью,скрип,бряканье.но это только начало!!в первую неделю у меня полетело сцепление,загнал на сто,зделали,ну вот все думал я теперь будет бегать мой подгнивший девятос).но проблемы не оставляли меня в покое,то карб хандрит,то электрика борохлит,особенно проблема с фарами правая систематически отказывала((но как то все таки ездил,денег много на нее потратил, новый акум,трамблер,свечи,рассходники,деньги она ела и ела,зато моя машина личная)и вот в конце лета решил проварить ее,заплатил 8 тысячь за переварку,вывез мешок гнили.Ну вот думаю я как новая)но тем временем двигло стало погружатся под масляную пленку,но лампа давления не загоралась,вот так ищу теперь новый двиг .сильно строго не судите т.к это мой первый отзыв)

Рубцовск
Дополняй,а то мало-удалят...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

"от думал я все обзавидуются)"
повеселил)))

А почему об импорте не подумал, подкопил бы немного, чем постоянно на запчасти работать.

была 95 года тоже красная

алтай
А че она в бийске на дроме висит?

зачем новый двигатель когда можно сделать старый?
ленарон

Мда, если сам не ремонтируешь, такое лучше не брать, на СТО разоришься... а девятка о многом напомнила, 5 поставил, за ностальгию.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

контракт ловчее, бугага!
)))))))
Futurepaints.ru
Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

c. Быстрый исток
twisted:
А че она в бийске на дроме висит?
Не один я заметил) https://biysk.drom.ru/lada/2109...

За Девятос только 5 !

Мурманск
twisted:
А че она в бийске на дроме висит?
Парень наверно посчитал сколько уже вложил в нее + новый двигатель, и не понятно какой гимор еще вылезет, и решил слить ее. Если это так, то наверно правильно.
Мой отзыв: Лада 2112 2008

Во народ!!!! За 9 тыщ машины покупать умудряются и ещё все должны обзавидоваться.
Живое зубило, минимум 70 рублей стоит.

барнаул
вообщето я шеху за 9 купил,а не зубило!!!!!!
Мой отзыв: Лада 2109 1994

Продажа Лада 2109 1994 в России