Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Скатался 600 км на этом ведре))

итак собрался я в поездку. вставки в дверях обтянул кожей, подсветку панели приборов сделал, литье обновил, и выдвинулся. оказалось неработает одна фара. выдвинулся стрелки на панели думал поставлены ровно. итак первые ощущения поездки без развала схождения после ремонта). после 60км\ч машину начинает кидать туда куда повернул чуток руль. движка двоит нетянет. пока у гаража заводил было все заеб. ехал 50 км\ч ито страшно на каждой кочке удар по передней подвеске, ощущение что стоек ваще несуществует))). ехал 300км примерно 5-6часов бенз заливал движку. отпускаешь педаль газа и она глохнет переключаешься на след скорость и она заводится с толкача. супер тачила ах да и шумит 2-3 подшибника так какбудто щас клинанут)) карб капец ремонту неподлежит. пока был там куда ехал. зделал 2 фару ну и ненастроил конечно). стемнялось моя говорит хочу домой я говорю падай и в путь. поехал в обратку домой и проехал нужный поворот так как дорогу знаю плохо. и выехал на федеральную трассу где фуры фуру обгоняют.

и оказалось что фары у меня настроены ровно им в глаза. итак еду фары в небо ниче невидно фуры слепят в отместку машина глохнет и постояно пытается уехать в лес либо на встречку. вобщем адская поездка. по приезду я напился и вырубился. через неделю снял голову двигателя. поршневая видно что после капиталки. поршни даше нешевелятся зазор четкий. но прокладка подружила тосол с маслом. ну и карбюратор я выкинул на металолом так как все свечи он закидал и ожрала машина на сотню 11 литров при оборотах 2000. щас переберу движку подшибники сменю все сразу и пружины -40 фобосы воткну в багажнике валяются уже год почти.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2109 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром