Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Лада 2109 2001 год

Лада 2109 2001

, Екатеринбург
Тема:

итак собрался я в поездку. вставки в дверях обтянул кожей, подсветку панели приборов сделал, литье обновил, и выдвинулся. оказалось неработает одна фара. выдвинулся стрелки на панели думал поставлены ровно. итак первые ощущения поездки без развала схождения после ремонта). после 60кмч машину начинает кидать туда куда повернул чуток руль. движка двоит нетянет. пока у гаража заводил было все заеб. ехал 50 кмч ито страшно на каждой кочке удар по передней подвеске, ощущение что стоек ваще несуществует))). ехал 300км примерно 5-6часов бенз заливал движку....

повезло ровная почти была немного стачилось. значит дело было в тосоле бадяжном от старого хозяина. который разьел прокладку

буду доделывать летом и продавать. а то долго стоит уже. будет замена задних арок. и порогов. голову продал карбюраторную. лежит голова 16кл. вот думаю если поставлю ее. мне потом тачку не переоформить? или все таки купить обратно 8кл карб? кстати поворотники выцвели)))

виброизоляция шумовв 2мм битумная. и паралон фольгированный шумо-тепло изоляция. проклеено все даже отсек печки с предохранителями и стаканы ))

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109