Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада 2109 2001

, Сергиев Посад
Пробег: 245 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Незаметно подкралась круглая дата-5 лет владения автомобилем. К пробегу прибавилось еще примерно 30000км пройденных в тяжелых условиях эксплуатации- город, пробки и плохие дороги, трассы было совсем мало.

Ну что можно сказать про машину-нигде колом не встала, но многие ремонты пошли по второму кругу. Генератор, кран печки, резонатор, глушитель, термостат, расширительный бачок, сальник выбора передач-это то что вспомнилось.

Последний осмотр показал что потек основной радиатор(снова), порвался пыльник рулевой рейки(опять), генератор с включенными потребителями дает только 13 вольт( в который раз), потихоньку,но отовсюду сопливит маслице двс, дверка пассажирская снаружи перестала отпираться, лобовое подтекает в водительском углу, дворники еле шевелятся, бензонасос просится на тот свет, а аккумулятор уже одной ногой там.

Устал я немного от от этого автомобиля, хочется чего то другого. Но в связи с обвалом рубля, денег стало хватать только на жизнь, копить не с чего на другой автомобиль.

Выход конечно есть-работать надо больше.....раза в два. Но ведь работа для жизни, а не жизнь для работы. Надо чем то жертвовать. В раздумьях.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2109 2001 в России

Комментарии

Автор молодец,почитал,сам владею 99 вот купил себе инжектор буду ставить хоть и с карбом почти ни каких проблем,но надоел,постоянно в нем,ты проделал много работы,а у меня ещё больше но тут описывать уже не буду.поделюсь ссылкой в свою группу там моя машинка,это не реклама а просто хочу поделиться своим опытом. https://vk.com/club106149440
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром