Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Проклейка панели и электрика

Сегодня я сделал великое дело, проклеил перегородку моторного отсека и наверно наиболее главное, я наконец то разобрался с поворотниками, а бонусом и с повторителями. Ну обо всем по порядку.

Покатавшись без поворотника, понял что это не дело.К быстрой и техничной езде не располагает и поехал я к электрикам, далековато я от них живу. Но не зря, это не обычные электрики. Два мужика не особо высоких, лысых. Но жутко колоритных персонажа, говорят скороговорками, делают все быстро и технично, шутят. Как в мультиках, парные гремлины, богатыри и т.д. только эти деньги берут ( дороговато, но зато хорошо делают). Быстро мне прозвонили, нашли пару косяков в проводке. И прокинули провода на повторители ( их не было, спасибо предыдущий хозяин сегодня я тебя много материл, особенно за повторитель без патрона). В итоге у меня стало все хорошо, ну а для еще лучшего результата, посоветовали они мне поменять фишку на заднем правом фонаре. Запомнив что мне завещали сделать я поехал в магазин, а после в гараж я поехал в гараж. Фишка меняется до банального, аккуратно отрезал от старо фишки и на скрутку прикрепил каждый проводок, главное не зазеркалить и не напутать.

Никогда я больше не буду снимать панель, на этой машине. Ни одного родного крепежа не уцелело, пришлось шевелить мозги, но до конца ее не получилось снять. Провода сигнализации прокинуты через ее отверстия, тут либо резать либо сделать так как сделал я:). Сняв управление печкой, я обнаружил что весь пластик мертвый (снимали) и затем при попытке поставить тяги и само управление, у меня все доломалось. Печка теперь включается необычно, сразу на 2, притом по кругу.Но это ничего, это я решу позже. Гораздо больше меня впечатлило обилие соплей проводов, разных фишек. Их много, и были оголенные, по максимуму постарался их убрать. И разобрав примерно в 16:30, собрал я в 23.15 . В машине после проклейки стало тише, теперь осталось убрать оставшиеся скрипы внутри салона и будет шикарно.

Все таки эта машина мне нравится, я понял что она учит меня не сдаваться, ну еще и ручками работать.Эти все вазики любят делать.

p.s. и моя постоянная рубрика расходы:40799р +144 (Накладка заднего крыла 2шт 48р + Повторитель 08 желтый ( пришлось брать целый повторитель, патрона не было)+ разьем заднего фонаря 08 34р + Мовиль 120р + Кран отопителя ( нужно разбираться с холодной печкой) 187р + Вибропласт 1.5мм 265р + Бипласт 800р = 41797р вложено на данный момент.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2109 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром