Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Доброго времени суток, решил я тут дополнить отзыв. Момент такой философский в голову пришел. Вот мою я машинку на даче из шланга ( я вообще с нашей погодой в Красноярске теперь ее часто мою, дожди постоянно как назло) и думаю. А может действительно не моя машина? Сглазили автомобильные гуру меня, говорили мне: 33 несчастья тебе с машиной будет ежели не обмоешь, а то что ты не пьешь еще больший грех.

И не верил, но вот одно из многих: Поменяли сцепление, и масло подтекает( какого черта ведь я же поменял все сальники?). И сказал мне один из великих гаражных гуру ( признайтесь в каждом гаражной кооперативе есть мужичок который обязательно пройдет, посмотрит и скажет свое мнение. Иногда полезное, а иногда нет) "Коренной сальник какашка!, то ли банально болты на герметик не посадили!" ( которыми маховик крепится). И в этот момент он же замечает гайки не зачеканили на колесах. Хорошо вовремя, как раз колесо хотело сбежать. Отличная ситуация, едешь и тут "ХОБА!" колесо отвалилось на дороге и все. Гуд бай май лов.

Вот и думаю я теперь машинку продавать. Но в тоже время жалко, машина это свобода передвижения.Это круто, особенно машина к которой ты привязался. Но что-то то я разговорился.

И вот помыв машинку, обмыл двигатель. После чтобы не было проблем с заводом все контакты провода и т.д. опрыскал средством защиты системы зажигания ( постоянно его использую, из-за того что она образует пленку и влагу вытесняет, фирма без разницы) и решил промыть и почистить заодно арки, удивился количеству грязи в них.Особенно на зацепах крыльев. Все промыл и промовилил. Почему я это делаю? Я решил не ставить себе подкрылки . Лучше я лишний раз туда залезу и промовилю ( мне кажется мовильки хватает месяца на 1.5 max защиты) чем там все равно скопится влага и будет грызть крылья. Пусть проветривается.

Но все же думаю не я хозяин этой машины, пусть я и сделал из ее говеного состояния что-то хорошее. Но все равно она не моя. И что-то внутри говори: конечно чувак скидывай ее найдем тебе Partner`а или Winograd хороший. И наверно я его послушаюсь. А то ведь беда, не обмыл машину. Все пипец, как не ухаживай беды будут на тебя сыпаться.И именно тебе как не обмывшему хозяину ( даю на машине подруге свободно ездить, я ее на ней и же и научил ездить толком. И ни каких проблем у нее никогда с ней нет,а у меня то заводится как то плоховато то еще что-то.И так со всеми). Скажу следующему хозяину чтобы обмыл, а то жалко.Вдруг так же попадется.

p.s. Хотя еще и думаю, тут же сделать то. Всего нечего осталось, эхх дурная моя голова!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2109 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром