Не выдержал

Лада 2109 2002

, Красноярск
Темы: Другое

Не выдержал я своей машины. Сейчас на сайте есть отзыв про ваз 2111 ( ссылка) https://www.drom.ru/reviews/lada/2111/67129

Мне даже свой отзыв дополнять не хочется, просто процитирую.

"Что от всего этого у меня в голове... Хочется бежать из этого автомобиля, желание что-то делать уже, честно говоря, - нет. Вы сами можете видеть как я относился и отношусь к автомобилю, сколько денежных вложений, времени и сил было вложено. Многое удалось исправить, но благодарности получил мало. Поэтому и желаний что-то восстанавливать, делать уже нет. "

У меня тоже терпение лопнуло на психологической отметке в 70 вложенных. Особенно после того как у меня лопнула балка в дороге внезано.

Мой вердикт: если вы берете ВАЗ 21093i 7раз проверьте состояние автомобиля, 1 раз потолок на предмет изорванности. Не попадитесь, как я. Вложения не отбить, машину не починить, тяжело продать.

p.s. Было непреодолимое желание просто взять и сжечь ее.

p.p.s. Я не против автоваза, я против таких машин которая попалась мне. Было обидно когда работал август/сентябрь на машине. Так коллега на старой карбюраторной девятке, только успевал удивляться как она у меня ломается.