Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не выдержал

Лада 2109 2002

, Красноярск
Темы: Другое

Не выдержал я своей машины. Сейчас на сайте есть отзыв про ваз 2111 ( ссылка) https://www.drom.ru/reviews/lada/2111/67129

Мне даже свой отзыв дополнять не хочется, просто процитирую.

"Что от всего этого у меня в голове... Хочется бежать из этого автомобиля, желание что-то делать уже, честно говоря, - нет. Вы сами можете видеть как я относился и отношусь к автомобилю, сколько денежных вложений, времени и сил было вложено. Многое удалось исправить, но благодарности получил мало. Поэтому и желаний что-то восстанавливать, делать уже нет. "

У меня тоже терпение лопнуло на психологической отметке в 70 вложенных. Особенно после того как у меня лопнула балка в дороге внезано.

Мой вердикт: если вы берете ВАЗ 21093i 7раз проверьте состояние автомобиля, 1 раз потолок на предмет изорванности. Не попадитесь, как я. Вложения не отбить, машину не починить, тяжело продать.

p.s. Было непреодолимое желание просто взять и сжечь ее.

p.p.s. Я не против автоваза, я против таких машин которая попалась мне. Было обидно когда работал август/сентябрь на машине. Так коллега на старой карбюраторной девятке, только успевал удивляться как она у меня ломается.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2109 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром