Отзыв автовладельца Лада 2109 1997

Лада 2109 1997 — отзыв владельца

, Сафоново
Год выпуска: 1997
9 ка по счету мое 13 авто,не считаю очень многих служебных То есть машин было очень много.Машиной владею сегодня третий день,и планирую поездить до июня ну край до ноября.Как купил.В приору жены влетел пьяный чудик.Машина в хлам(слава богу никого в машине не было).Жена остоятся без машины.Деньги от страховой ждать месяца 2-3.Что мне что жене машина нужна каждый день.Поэтому отдаю ей свою  новую гранту пока страховая не вернет деньга,а сам ищу себе ведрышко за мало денег(бюджет 50-60 тыс. лучше меньше) .К иномаркам отнесся сразу отрицательно(В моем маленьком городе свежую ино нелегко починить быстро,а старую так тем более).К классике душа не легла.Конечно хотелось бы инжектор.Ладно открываю сайты,покупаю газеты начинаю искать В моем городе нечего нет на что легла бы душа,смотался в соседний город из машин один мрак.Ладно время терпит пока в отпуске.Хватает 1ой машины.Суббота вечер на одном из сайтов выложили 9ку за 15 т.р. ехать недалеко,думаю с утра смотаюсь.В итоге к 12 дня воскресенья машина моя.
               Итак,что мы имеем .
- Загаженный салон,гнилые заднии двери,покраска не очень,дымящий двигатель,расстроенный карб
+перебрана подвеска,полностью переваренное днище,страховка без ограничений до ноября.(как раз планируем жене солярис купить)
Итак первый день владения купил,отмыл.Причем отмывал керхером. т.есть кузов,двигатель коврики,снял ковролин с багажника,открыл двери и все пролил хорошо.(ушла грязь,да и частично запах табака).Выкинул чехлы,что шли с машиной.Одел свой остались от 15шки. Уже не помню почему не отдал,когда продавал с машиной,2 года прошло.В двигатель залил расскоксовку.
день второй.Из старых запасов установил почти новый карб(ну плюшкин я).Выкинул инжекторный фильтр топлива,поставил обычный.Машина стало норм заводиться.Проехал по трассе.120 идет уверенно,даже устойчивее гранты.Но очень сильно дымит(расскоксовка сильно не помогла)
день третий отогнал 9ку в сервис. Нехай ставят другой двигатель и коробку.Просто тут на работе списали 99ую с двигателем который пробежал не более 40 тыс и с перебранной коробкой.Вот сейчас сижу жду когда починят мою лайбу.На выходе должна получиться 9ка с не очень внешним видом.Но с очень бодрым двигателем, со свежим навесным,и бодрой ходовой.Как забиру с сервиса сделаю фото.Да и по тихоньку буду продолжать отзыв,пока не продам машину.))