Отзыв автовладельца Лада 2109 1995

Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: черно-серый
Такая была сразу после покупки
Такая была сразу после покупки
Доброго всем времени суток уважаемые дромовчане.  Купил год назад Ладушку 09 много читал отзывов и вот решился написать свой. Четыре года назад был у меня 2141 москвич. Выехал я на середину дороги и бац ДТП да и с кем с самими господами ДПС и да простят меня они. всё машинка в хлам и мне лишение. Отмотав положенное 1.5 года лишения прав.  ходил я и с грустью смотрел на счастливых владельцев авто.  и вот решился.  Вообще денег как и всегда не очень много. был на барохолке и на дроме смотрел. И выбрал Ладушку. Не знаю почему её именно то ли она мне приглянулась то ли я ей.Короче купил я мою "девочку" 09 у лиц, как теперь говорят кавказкой национальности. Сделав тем самым себе подарок на 35 летие. Надо сказать что салон не убитый но косметики всё же требовал да и кузовщинка хромала. Вообщем оформили расплатился и вперед.  А так как я парень который должен быть уверен в своём авто поэтому сразу в гараж. И понеслось!!!!!!!  Змена тасола, фильтра воздушный, масленный, масло в коробке, в двигателе, замена выжимного, покраска крпуса воздушного фильтра, стойки и шаровые в круг. замена всех реле на импортные так как я установщик сигналок то знаю, как контакты наших реле любят залипать. покраска бамперов. замена всех лампочек. ну и естественно мыть, мыть и ещё раз мыть. гнили нет, дно пришлось подварить. купил новую резину Ханкук. Установил центр. замок и сигу СТАРЛАЙН-А91  Пока всё. езжу и радуюсь жизни и машинке, а она как живая понимает меня вроде даже полюбила. Как то читал у кого то отзыв про 09. так там хозяин сказал, что у девяток есть некая специфика избегать инспекторов ДПС и ДТП. Хочу отметиь это правда уже вырусала и не раз. По мере возможности буду дополнять отзыв. Не судите строго.

Ишим
Не страшно ездить на такой машине?

Волгоград
За старания и любовь к технике только пять. Если довести до ума, будет бегать и радовать!

Андрей34регион:
Если довести до ума, будет бегать и радовать!
Бегать будет, но вот радовать не всегда.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

За подбитых гайцОв - 5+++
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

корч
CRV

А за что права то забрали?

лабинск
супер глушитель стоит,а так норм авто

Старый Оскол
серега(:
супер глушитель стоит,а так норм авто
Бывший хозяин наверное обрез делал из двухстволки ,ну не выбрасывать же!
Нормальная 9-ка ,правда вложить много надо,не целесообразно.
Автору удачи.

была такая...

Россия
С правилами русского языка автор не дружит.

новокузнецк
[quote=ПуЦиК]Бегать будет, но вот радовать не всегда.[/quo
Поддерживаю! И от себя: была такая, только 08, того же года. И наигрался и налюбился вдоволь. Такие авто лучше не надолго брать, если не с новья, как переходный вариант. А то те работы что ты перечислил - это только начало.

Андрей34регион:
кстати довести до ума наамного дешевле,нежеле аналог по деньгам ЯПотаз.

Магнитогорск
За таран гайцов пятерка! ))

говнорашка
насчёт избегания гайцов на дороге ....на 09..у меня 093 .гаи как увидит меня так сразу отворачиваються в другую сторону))))) где купил импортные реле .скажи.у нас все русские в магазинах.

ипортные реле есть во всех пунктах установки сигнализаций

Бери лучше сатурновские они залиты компаундом и влага не проникает, как в наши реле.

говнорашка
спасибо

Старый Оскол
Говорят ,Польские не плохие ,себе брал цена где то 170-180р не помню.

Понравился отзыв насчет русского языка.
Стыдно не уметь правильно писать на родном языке.
А впрочем, какой язык такая и машина.

Неплохой отзыв! 5 земляк!

ИГОРЬ
Машину продал теперь езжу на тойота эксив

Продажа Лада 2109 1995 в России