Отзыв автовладельца Лада 2109 1998

Лада 2109 1998 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин
Очень много написано и замечаю,что все отзывы так или иначе индивидуальны. От себя расскажу тоже.
Машина первая у меня,купил 98 года девятку. Подкупило внешнее состояние и то,что уложился в бюджет. Из всего семейства больше чем девятка нравится только двенадцатая модель. Но это уже и другие финансы. Досталась мне с карбюратром. Зимой конечно нужна сноровка с запуском двигателя а именно с подсосом. Но это дела двух трех дней на морозе. Просто шикарно греет печка. По городу очень резвая,хотя в резких поворотах таки хорошо кренит но это мелочи. Гоорят в шестерках вообще на бок валит. Конечно высокая панель заслуживает особого внимания. Буквально каждый стык поет. Но отмечу что проклеив полностью все места стыков больше я ничего не слышу. И это уже с пол года. Хотя многие пишут что такие опреции максимум на месяц два.
В общем хочу сказать,что машина симпатичная изначально,шикарный вариант для начинающих. Достаточно обудь машину в хорошие диски и картина маслом. Мне же досталась при покупке полностью меня устраивающая и я не стал ничего долепливать сверху. конечно сейчас подумываю менять автомобиль на что то интереснее, но сам себе говорю: Были бы финансы,оствил бы как второй автомобиль.
Может потому,что это мое первое авто,но ничего плохого сказать немогу. Хоть и много денег было вложено. Но с любовью и отдачей,которую я от девяточки и получал.

Лада 2112, 2001
6410268, Челябинск
Лада 2109, 2003
Лада 2109, 2003
13696696, Казань

Как первый авто само то, классика, когда то была такая.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.

За легенду молодости только5 !
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Да после шахи это был самолет! Удачи!

девятос - это вообще шикарное авто во всех отношениях, 5 от заядлого тазавода!!!!!!!!!!
NAR

пять+

У меня была 7 лет назад 99-ая! Только положительные воспоминания остались до сих пор её люблю. Хотя за это время много иномарок сменил, но она моя первая)
дорогу осилит идущий!!!

Курган.
только тем и хороша,что бить не жалко начинающему водителю.а так то сплошной геморрой...
то одно сломается,то другое,третье и пятое и десятое.и так по кругу.одно меняешь через неделю то же самое вновь ломается.тазпром однако((( на своем опыте испытано,взял ребенку после получения прав.для опыта так сказать самостоятельной езды.и поимел личный опыт кручения гаек и болтов,как будто мне его не хватило в молодости с жигулями,да москвичами....можете восхищаться сколько душе угодно сим тазопродуктом,но по мне так фуфло,не машина.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Коротко, лаконично и честно - 5 только! Хоть 9-ка - это..впрочем, качество сборки на Автотазе Вы все знаете:)

СПб

катманду
marchello45:
полность согласин

Владимир
как первое авто отлично, но чехлы эти нужно снять и сжечь

Ессентуки
Жаль, но по безопасности ей и 1 звезду не дадут, но она крепче чем нынешние 14 и 15, при том намного. Автору 5, сразу видно, что ухаживает за машиной.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2008

Усть-Катав
У меня тож девяточка первой была, норм машина учиться.

Nemec_74RU:
У меня тож девяточка первой была, норм машина учиться.
учиться деффочек в авто дрючить

Магадан-Спб
ласточка)
краснодар
taZыVаLяt:
учиться деффочек в авто дрючить
только спинки сидений надо усилить.

Мой отзыв: Nissan Note 2008

igortrd1:
ведро еще то
На данный момент может быть и так! Но для многих это автомобиль молодости, с которыми много чего хорошего связанно! То есть святое, а святом или хорошо, или не как!

pazik124:
За легенду молодости только5 !
И ещё можно добавить-за мечту молодости..))))...помню-мечтал ..))

Твоя лохматая Субару такое же фуфло
marchello45:

даже бампера подтянуты, хороший девятос
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Южная Якутия
Сейчас на полном, с двумя турбинами, Субару.
собаки лучше людей

CHERLIOT:
Мечта моя 20-летней давности... Но взял Хонду Прелюд (20 лет назад), и понял, что Япония уже далеко впереди по части автопрома. И ещё понял, что передний привод - не моё. Сейчас на полном, с двумя турбинами, Субару.
Ну и автор навыка наберется, подзаработает деньжат и возьмет по лучше что нибудь! Главное что авто не в кредите! А то сейчас половина молодых людей авто кредиты тянут!

Моя первая машина был ваз 2109 нормальное сост. 2001 год взял за 55.000 не желелел.

Ярослав088:
Крепче, чем 14 и 15-е?? Да это все одно семейство с г...м металлом и вкривь-вкось сборкой!

igortrd1:
ты про ноут?