Отзыв автовладельца Лада 2109 2001

ВАЗ 2109 2001 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска: 2001
Здравствуйте! Решил написать свой отзыв об ваз 2109 так как за два года у меня их было уже 5 образцов а именно: 09 - 1996г, 09 - 1997г, 09 - 1999г, 09 - 2001г и 09 - 2001г (инжекторная). Начну сразу с того что инжектор и карбюратор вещи может и разные но расход схожий для меня как для автолюбитель полюсом большим было то что утром не надо подсос =)))). И так машина в общем то не плохая хотя до не которого момента времени не уважал девятки, так как они всем нравились, А Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ТОГО ЧТО НУЖНО ВСЕМ). Все модели девяток у меня были с высокой панелью (на низкие даже не смотрел при покупки), самый конечно же большой минус их это ПОГРЕМУШКИ!. Но как говорят преклеить, промазать и т.д, сам этим не занимался, лишь шумку по салону проклеивал, и радовала так как в салоне становилось тише. Проблем сильно таких с этими автобилями не было, наверно поэтому девятка со времинем стала мне ближе. Есть у них пару болезний как я уже заметил 1я - замок зажигания (любит ласку), 2я - это реле стартера (конешно не дорогая не всё же) 3я - как я уже сказал салон-погремушка 4я - как всем известно гранаты. 5я - арки (задние крылья) любят сухую погоду, влагу долго не терпят (хотя почему была мною замечена разница что 97г меньше гниют). 6я - это ручьки - мой совет если вы покупаете девяку и на ней стоят заводские внешние ручки, покупайте евро и проблем не будет. 7я - после покупки если не установлена защита полная УСТАНОВИТЕ! проблемы будут с генератором, стартером в мокрую погоду.

Продажа Лада 2109 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109