Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада 2109 1997

Лада 2109 1997 — отзыв владельца

, Новосибирск
1236
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
4.4
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 70 л.с.
Руль: Левый
Внешний вид: 5
Салон: 4
Двигатель: 8
Хочу написать о своей машине которая служила мне 3 года верой и правдой. Скажу такую фразу в адрес ругателей нашего автопрома, за машиной нужно ухаживать и она ни когда не подведёт. За 3 года было заменено, карбюратор который по старости лет пощёл на пенсию, стартер был заменён на редукторный перед первой зимой, блок предохранителей т.к старый стал плохо держать предохранители был поставлен нового образца. Замена пыльников на шрусах ну и проклейка салона. Вот и весь ремонт за три года, ни чего по дороге не отказывало, т.к сам работаю водителем не один десяток лет.

В принципе мне понравилась сама конструкция этого авто, менятся всё очень просто и без нервотрёпки, сел рядом с машинкой разложил ключики поставил бутылочку пивка , пиво допито машина в сборе. Ездил я на ней и в казахстан и по области не боясь того что не смогу отремонтировать самостоятельно. Огромный плюс наших машин это то что запчасти продаю на каждом углу и подделывать их смысла нет они стоят копейки. Салон довольно вместительный ,возил 3х метровые доски в деревне ,запихивал 2х дверый шифонер правда задняядверьбыла открыта. Меня всегда поражал тот факт что все ругают наши машины и ни кто не задумался о том что будет если их взять и убрать все с дорог ,не повезёте же вы картошку с дачи на мерине . Наши тазы от того и тазы что перевозят больше камазов.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Хорошая машина доски и картошку возит.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3725
правильно сказал, согласен во всем - у каждого авто свои задачи, кто-то девок клеит, кто-то доски возит...когда я знаю, что дорога отвратная, так не на ауди поеду, а на 10ке...отзыв мал, но по существу - лучше чем воду лить - пятак!

ровных дорог всем!
6
 
Ответить
  
Старый Оскол
Сообщений: 16075
нормальная! на меринах возить мешок картошки ,не зачем и не откуда ,если и даже дача есть ,то растет там канада-грин ,а не картофель,ну а с карусели или перекрестка 2 кг можно и в мерин положить ,не развалится .))))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада 2109 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2109 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром