Отзыв автовладельца Лада 2109 1997

Лада 2109 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Хочу написать о своей машине которая служила мне 3 года верой и правдой. Скажу такую фразу в адрес ругателей нашего автопрома, за машиной нужно ухаживать и она ни когда не подведёт. За 3 года было заменено, карбюратор который по старости лет пощёл на пенсию, стартер был заменён на редукторный перед первой зимой, блок предохранителей т.к старый стал плохо держать предохранители был поставлен нового образца. Замена пыльников на шрусах ну и проклейка салона. Вот и весь ремонт за три года, ни чего по дороге не отказывало, т.к сам работаю водителем не один десяток лет.

В принципе мне понравилась сама конструкция этого авто, менятся всё очень просто и без нервотрёпки, сел рядом с машинкой разложил ключики поставил бутылочку пивка , пиво допито машина в сборе. Ездил я на ней и в казахстан и по области не боясь того что не смогу отремонтировать самостоятельно. Огромный плюс наших машин это то что запчасти продаю на каждом углу и подделывать их смысла нет они стоят копейки. Салон довольно вместительный ,возил 3х метровые доски в деревне ,запихивал 2х дверый шифонер правда задняядверьбыла открыта. Меня всегда поражал тот факт что все ругают наши машины и ни кто не задумался о том что будет если их взять и убрать все с дорог ,не повезёте же вы картошку с дачи на мерине . Наши тазы от того и тазы что перевозят больше камазов.

Хорошая машина доски и картошку возит.

правильно сказал, согласен во всем - у каждого авто свои задачи, кто-то девок клеит, кто-то доски возит...когда я знаю, что дорога отвратная, так не на ауди поеду, а на 10ке...отзыв мал, но по существу - лучше чем воду лить - пятак!

ровных дорог всем!

Старый Оскол
нормальная! на меринах возить мешок картошки ,не зачем и не откуда ,если и даже дача есть ,то растет там канада-грин ,а не картофель,ну а с карусели или перекрестка 2 кг можно и в мерин положить ,не развалится .))))

Продажа Лада 2109 1997 в России