Дополнения к отзыву о ВАЗ 2109 2002

Тема:

Всем привет!

Вот и стукнуло два года с момента покупки, многое мы вместе пережили, были и неприятные моменты, но в целом авто больше радовало. Мне кажется, что первая машина, какая бы она не была, всегда самая любимая. Ощущение свободы и независимости пока еще не стали обыденностью. Ты можешь поехать куда и когда душе угодно, не нужно покупать билеты на поезд или трястись в общественном транспорте. Уже потом это все принимается как должное, но именно первый автомобиль открывает эти возможности.

Небольшое лирическое отступление, а теперь расскажу, что же интересного произошло за эти 9 месяцев:

...

Приветствую!

В марте следующего года стукнет ровно 5 лет с момента покупки девятоса. А в декабре ему исполняется ни много ни мало 16 лет, а это уже довольно приличный возраст для автомобиля...за этот срок я успел закончить универ, отслужить в армии, устроиться на работу. Прошла целая эпоха в жизни отдельно взятого человека, наверное самое классное и беззаботное время...Но не буду о грустном, все-таки это отзыв о авто.

За этот срок было пройдено около 100 тыс.км. и на сегодняшний день пробег составляет 165 тыс....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109