Отзыв автовладельца Лада 2109 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 8-9 литров л/100км
Здравствуйте!)
Хочу показать и рассказать про свой ВАЗ-21093
Купил я его зимой,в январе ,ну как купил,у меня был ВАЗ-21065 97года и мне предложили обмен на сайте,меня заинтересовало,так как 09 выше классом да и не только))
В общем встретился я посмотрелись машинами ,обоим понравились,я добавил только всего ему 10 000 ,
Поехал домой уже на 09 .После 06 я сел как будто в иномарку)))
Что могу рассказать про 09 так это только положительные эмоции,но есть конечно недочеты ,
многие говорят что панель гремит сильно,не знаю ,сколько езжу все нормально,конечно если прям оочень плохая дорога,то маленько поскрипывает,единственное что по салону мне не нравится это что в багажнике что то скрепит постоянно,уже весь пластик снял и все равно,может нужно поменять уплотняющую резинку.
Поставил стеклоподьемники,купил литье,новые стойки поставил,спилил пружины
Кузов ,днище ,пороги все целое,единственное это одно крыло коррозия пошла
Двигатель Карбюраторный ОТС масло не ест ,не дымит ,едет очень хорошо,как то раз мне одногруппник предложил погоняться  ,у него ВАЗ-2107 инжекторная ,ну я согласился,хотя у самого сомнения были что я его сделаю))
Ну встали ,стартанули ,я до 5000 об/мин шлифовал,он с места меня надрал,но тут вторая ,смотрю догоняю его и на 3 обогнал)))
Пробывал на скорость сколько поедет,170 км/час без проблем
Из поломок нечего не ломалось,единственное это датчик давления,поехал в магазин и купил ,отдал 40 рублей кажется и гранату поменял наружнию 800 рублей,на СТО заехал поменял.Это все поломки за все время,я доволен

Mercedes-Benz E-Class, 1991
12920616, Талдыкорган

Тазы поперли.

Пилизанижай!

Миасс
"многие говорят что панель гремит сильно,не знаю ,сколько езжу все нормально,конечно если прям оочень плохая дорога,то маленько поскрипывает"

"Занялся музыкой ,поставил саб,колоны нормальные,магнитолу Sony,поставил подиумы на перед,блины туда герцы 16"

После этого конечно ничего не скрипит,или может ты оглох?(шутка)
А так машина нормальная,тем более ты молодой.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
после карбюраторного 1,5 попробуй инжектор 1.6.небо-и земля.

была когда то

снова машина убийца!

Нормально выглядит на фото.

Пту закончит, возьмет марка, все путем, пацантре
павел
павел
А машина смотрится неплохо.Когда-то была суперпрестижной.

учитывая, что максималка у нее порядка 150, 170 она поедет - только с большой горочки...

Опять холивар по поводу скорости тазов))
По молодости ездили на стоковой восьмерке и неоднократно опускали спидометр до отсечки в 180. По ровной дороге, не в горку. Восьмерка гудела, гремела, но шла вперед. И это не миф, уверен, каждый второй парень из 90-х и нулевых делал то же самое (любители криворулек не в счет).
Я не знаю, какая там точно погрешность прибора, но по штатному спидометру зубилы шли 180 - факт.

павел:
170 км/ч она не сможет. Просто законы физики.Журнал"За рулем" проводил тест всех отечественных(кажется номер за сентябрь,октябрь 2001 или 2002г) машин с помощью специального комплекса,который устанавливается на авто.Его нельзя обмануть ни маленькими шинами,ничем. Измеряли и девятки,и десятки,и Москвич 2141,Волгу,Оку,УАЗ,Жигули. Самыми быстрыми оказались 16кл десятки-182 км/ч,потом Москвич с ренодвиг. 177 км,третья Волга,кажется.Ребята,точно не вспомню уже.Кому интересно может поискать тот номер журнала. Точно помню,что девятка с карбюраторным 1.5л двигателем развила 155 км/ч кажется.Не больше. С инжектором-на 5 км/ч быстрее.
ну спидометр привирает...бывает

тоже факт...что не ваз - так музыку поставил...блины всякие...)))

...молодость..*))

Россия
дровище полное!!!
тойота карина ат-190

У самого 2108, она идет 180 и больше. Страшно конечно, но идет. Ехал на равне с камри. После 180 я стал уходить вперед.
P11, SR18-->SR20DE 150hp AT - была
HP12 SR20VE 20V 204 hp - была
Almera SR20VE 20V - есть
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1996

чебоксары
На такой скорости не мотает безбожно,норм аэродинамика для таких скоростей пошла с десяток
Barbooss:
Мой отзыв: Лада Приора 2010