ВАЗ 2109 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

На 9-ке бампера очень крепкие, зимой улетал на ней в сугробы, в Красноярске в пробке мне в зад въезжали-хоть бы хны, помыл и как новый!) Самые крепкие бампера из всех вазов! На 15-ке чуть что-сразу краска отлетает

буду дополнять как тока так сразу и спасибо взломщику аккаунта который раставил знаки препинания и исправил ошибки

здравствуйте! вот решил внести ясность. что касается колес, автозвука и стайлинга авто это сугубо личное желание каждого. ведь никто не советует как делать ремонт дома друг другу. а здесь уже деляться мнением и впечатлениями от вождения.

Всем категорический привет! Хочу немного дополнить сие повествование. Буквально через пару недель после продажи, шикарный «спорткар» решил напомнить о себе, показав как, оказывается, быстро он умеет ездить под прицелом милицейских фотокамер с новым хозяином. Все это я увидел в конверте с протоколом об административном нарушении, который аккуратно заполнил какой-то Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования. Хотя штраф был всего лишь 100 рублей, у меня возник резонный вопрос к новому владельцу: «Доколе?» Как оказалось, новый хозяин не спешил ставить на учет мой чудеснейший девятос, катаясь с копиями договоров и, несомненно, подделывая своей дрожащей от мук совести рукой мою подпись....

Приколы с машиной - я ее продал - еще в ноябре, а на сайте гибдд появляются штрафы с камер - да еще с Воронежа

кто-то видимо катается с заклеенными буквами)

Ну как прошел боевое крещение

По многим отзывам понял то что людям не нравится цвет машиы. Я езжу не комплексую, мне он нравится, так как такой девятки таким же цветом редко увидешь, всегда люди тебя находят и видят кто это едет. Всегда машина выделяется из общего потока.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109