ВАЗ 2109 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

буду доделывать летом и продавать. а то долго стоит уже. будет замена задних арок. и порогов. голову продал карбюраторную. лежит голова 16кл. вот думаю если поставлю ее. мне потом тачку не переоформить? или все таки купить обратно 8кл карб? кстати поворотники выцвели)))

Привет всем,мужики с 23 февраля))))))Решил накидать новые фото)))))

Больше по этому отзыву дополнений не будет)))))всем удачи и добра)))))))))))

А вот инфа которую вы можете проверить лично - для всех пишущих, что жигули автомобиль, дешевые запчасти, все легко и просто, инфы по ремонту навалом :-)

Узнайте, чего стоит ремонт дырявого кузова - стоимость работ, материалы, покраска. И то, где вы будете брать готовые элементы кузова или кто вам будет за гроши варить полуавтоматом вырезанные заплатки из металла.

Узнайте, где вы будете брать развертки диаметром 8,00, 8,01, 8,02 мм для разворачивания направляющих втулок клапанов, (также - у всех есть микрометр?...

Как и обещал фото всего процесса

Я студент-заочник,будучи на весенней сессии меня постигла мысль о тонировке передних боковых окон.Пасмурный вечер,за окном дождь,чашечка чая и несколько часов раздумья попутно советовавшись с друзьями.В итоге пробуем,нахожу знакомого который занимается этой темой(продает съемную тонировку) покупаю у него погонный метр,и вперед,навстречу приключения.Аккуратно режем клеим,катаемся и оглядываемся по сторонам в поисках лукавого взгляда гаишника.сегодня ровно месяц как катаюсь не разу не сняв.

Доброго времени суиток, дорогие друзья. Еще в далеком 2011 увидел девятку с интереснейшим капотом, искал информацию, штудировал форумы, прочел много информации и мне чесно "загорелся"данный капот. Вот во владениях моих вазик девятой модели, поездив годик в полном стоке с тонировкой, я все же собрав мысли и волю в кулак решил и себе замутить такой небольшой стайлинг в виде bad капота.Лето, солнце, в кармане немного мани, погнали…Облазив в поисках 2мм металла весь город пришли к выводу что нужно ехать на металлолом и там уже смотреть сырье для нашего дела, что и требовалось доказать, приехав туда, увидели не корежанный судьбой и временем капот от иномарочки....

Настала пора прокатиться провести быстренький учет численности водоплавающий птицы, в Хакасии. И вот по пути в Абакан сцепление начало пробуксововать. Я не понимал что это ( не сталкивался с таким). Я знал что мое сцепление нужно будет менять в будущем, но думал месяца через 3-4 когда оно действительно не будет работать. Не опытный и наивный.Все дошло до что скорость стала не набираться с 3500тысяч оборотов, то есть едем 3500, давим на газ обороты подлетают, а машина едет с прежней скоростью. Уезжали мы в понедельник 10июня , и я искренне надеялся что оно выдержит парочку дней....

решил обклеить фары снутри где пластиковая часть. купил пленки пол метра за 60 рубликов и стекло левое а то разные

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109