Бюджетный во всем, на карбюраторе можно убавить количество потребляемого топлива до рекордных значений, надёжный, стеклянные фары, легкий,проходимый, менять детали можно самому на любой яме имея ключи, не жалко разбить, в год по 30.000км на ней ездил и хоть бы что, менял запчасти по кругу по тихоньку, на такой дистанции 60.000 пробега с покупкой самой машины, с ремонтами в сервисе и хороши запчастях обошлась в 250.000р это просто подарок, даже если на столб намотать ее, ваще пофиг, пошел купил ещё одну) для рабочих моментов и для поездок по трассе, на залив, для деревенского вайба и всего такого) В ней нет ничего, но когда еду за рулём есть улыбка на лице) фиг его знает почему, может там душа есть в этих машинах?)
Ну тут все просто, она не едет) динамика в стоке никакая, мотор любит греться и поэтому в городе большом не очень удобно ездить, надо придумывать как охлаждаться в жару, надо возит саквояж с запчастями и ещё один с ключами для спокойствия, надо разбираться в нюансах эксплуатации, кузов к сожалению ржавеет быстро, но он не успеет в моем случае обогнать мотор 😁 Так то мелких косяков полно, все их знают, в чем то осуждать машину, которая обходится так дёшего не могу) какая бы она не была, ремонтопригодность и сваркопригодность делает ее шикарным авто для разъездной работы, ну места ещё маловато сзади, только детей возить, хотя лучше детей возить всетаки в более современных авто оборудованными местами под детские кресла
Ломается всё) Карбюратор надо чистить, бегунок чистить, следить за шрузами, прокладка коллектора тоже не приятная вещь, антифриз любит уходить с пробок и патрубков, чувствительна к плохому бензину, слабые катушки, слабые сальники и прокладки двигателя