На дальняк!

Всем привет! Кто давно следит за моими отзывами и "приключениями" знают, что тесть у меня живёт за 300км в городе Рубцовске. И вот в Воскресенье решили мы с женой и сыном съездить его попроведовать. Машинка отработала без проблем-по трассе идёт уверенно, движок везёт как ему и положено и подвеска теперь ведёт себя отлично! Шёл постоянно со скоростью 90-100км/ч, хотя пару раз разгонял её до 135 (под горку, даже сам этого не заметив))) В общем, тачка стала-огонь!)))

Продажа Лада 21099 2003 в России

ну вот когда сделано своими руками, да еще и для себя, то и 600 верст не проблема! как ощущения от долгой поездки?! я на служебной 14ке больше 150-170 км не наезжал, да и то по городу! всегда было интересно как на ней дальние расстояния передвигаться?!
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1997

Борис Клименко 27:
Как и на Жучках-сиденья нужны поудобнее))) А в остальном-немного полегче чем на заднем приводе (хотя на Волге было лучше))) А вообще, мне после рабочего КамАЗа хоть на чём легко на дальняки бегать)))