Замена задней обуви

И снова, здравствуйте, уважаемые читатели. Машинка возит меня каждый божий день и особых хлопот не доставляет (тьфу-тьфу-тьфу...) И благодаря данному обстоятельству и нашим идеальным дорогам, заднее правое колесо начало храмать! Заметил я это дело ещё месяца 1,5 назад. В общем, из покрышки сначала полезла проволока, а потом ещё и грыжа начала надуваться (т.е. колесо становилось яичком). Но я забил на это дело, т.к. колесо было с камерой и стояло сзади.

К слову говоря, на таком колесе я в Рубцовск и ездил! Да, било сильно, но жлоба не давала мне купить новое))) И вот позавчера я заметил, что колесо начало спускать((( Вердикт был ясен как божий день-корд полез вовнутрь, а это уже совсем не дело))) Поискав в инете б/у резину, выбор пал на пару Кордиант-Спорт с размером, как мои передние (напомню, спереди у меня стояли 185/60 R14, а сзади 185/65 R14-т.е. зад был немного повыше). Теперь же в круг стало 185/60. Теперь машинка стала ехать ровно и без танцев)))

За сим пока что всё...

P.S. Автомобиль продаётся-пришла пора и его сменить)))

Продажа Лада 21099 2003 в России

иван22rus
За сколько продать хочешь данное чудо автопрома?

иван22rus:
За сколько продать хочешь данное чудо автопрома?
Прошу сотку. Поищи объяву-не сложно же)))

чего то ты в этот раз быстро! обычно машинки у тебя подольше в собственности! я вот то же совсем на мели! уже неделю пешком хожу! то же присмотрел себе жигуленка! ваз 2108, денег больше ни на что не хватает! хотел сначала 2106 но что то уж совсем классику не охота!
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1997

Борис Клименко 27:
Ну не нравится мне семейство "Самар"! Что тут поделать)))

ясно! мне то же не нравится но выхода особого нет! в пределах 30 000 руб, ничего путного не купишь! вот пару восьмерок присмотрел у них хоть кузова живые! без машины мне никак! работаю до пол ночи бывает, а ночевать в гараже на работе как то не охота! Удачи в продаже!!!

Борис Клименко 27:
Спасибо! А тебе удачи в покупке!)))