Дополнения по теме Путешествие к отзыву о ВАЗ 21099 2003

Тема:

Всем привет! Кто давно следит за моими отзывами и "приключениями" знают, что тесть у меня живёт за 300км в городе Рубцовске. И вот в Воскресенье решили мы с женой и сыном съездить его попроведовать. Машинка отработала без проблем-по трассе идёт уверенно, движок везёт как ему и положено и подвеска теперь ведёт себя отлично! Шёл постоянно со скоростью 90-100км/ч, хотя пару раз разгонял её до 135 (под горку, даже сам этого не заметив))) В общем, тачка стала-огонь!)))

Всем добра! Алтаечка снова сходила на дальняк. В этот раз она возила нас в с.Новоильинка Хабарского района (примерно 370км от дома до дома). Ехать она стала бодрее (видимо, движок притёрся) и расход подупал где-то на литр!

Больше никаких изменений я не заметил-всё штатно, полёт нормальный (тьфу-тьфу-тьфу...))) Фото мало-надо было ехать, а не селфится)))

Нынче дополнение без фото. Было это неделю назад.

В общем, звонит мне знакомый и просит съездить в соседний Бийск. Как бы это не проблема, но я освободился только в 22:00))) Ладно, загрузились-поехали. На трассе идёт густой снег, а у меня спереди стоит всесезонка, а на заду лето (ещё не переобулся, т.к. на работу и так нормально ездить)))

По трассе шёл 80-100 и в 4:30 утра уже снова был в Барнауле! Закон подлости-я ещё ни разу зимой не ездил в Бийск по хорошей погоде! Сколько раз там не был в холодное время года (хоть на своей, хоть на рабочих)-постоянно попадаю в буран!...

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 21099.
Посмотреть всё о ВАЗ 21099

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 21099 с фотографиями, недостатки и все минусы!