Отзыв автовладельца Лада 21099 2001

ВАЗ 21099 2001 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2015
Купил как первое авто за 60 т.р., вообще не знал что покупаю, не знал куда и как смотреть. Купил... Снаружи она была на +4, блестела, на литье, особенно для меня новичка казалась шедевром.))) Меня не смутило тогда 5 хозяев в ПТС, ногами сваренный телевизор, разные стекла на левом боку. Но в целом машина была жива сверху. Но если бы я знал что беру, днище было дырявое, замазано каким то цементом и покрашено, подомкратники держались на чесном слове, выяснилось это тогда когда менял колесо,и  домкрат продавил подомкратник в салон, и посыпался цемент кусками))) За 3 года эксплуатации  оторвало краба с мясом, "армены" за 800 р приварили площадку новую, что удивило сход развал остался в норме, машину не вело, бенз не жрала ведрами. К середине 2017 года начались проблемы, мой личный пробег на ней был около 50000 км, весь пробег без дтп, не считая столбика во дворе, который торчал ниже капота, я тогда содрал небольшой уголок шпакли правого крыла. От долгого стояния, пока я был на вахтах, вылезли все недочеты по кузову, отвалилась вся шпакля, кромки задникх крыльев в труху, пороги оказались на пене,)))), захрустели гранаты, коробка на второй, движок задимил и за стучали клапана, лопнул левый лонжерон, коробку перебрал друг "автослесарь" , перебрал так что стала вылетать 4 ая))) Ну к нему претензий нет, все таки друг и за работу не взял денег. Про машину в общем могу сказать следующее, инжектор без катализатора мозг не выносит, подвеска в целом хороша для своего супер-эконом класса, ремонтнопригодная,запчасти стоят копейки, ремонтируется во дворе на коленке. Если за машиной следить, не гонять по пересеченке ака Колин Макрей, то она прослужит довольно таки долго. В любом случае я не жалею что купил ее, она научила меня многому, диагностике эбу, замене элементов подвески, трансмиссии, в тачках стал разбиратся не хуже механика. Жалко конечно что придется ее в утиль сдавать, так как кузов никакой, аварий сколько было неизвестно, лонжероны и пороги никакие и в таком состоянии продавать совесть не позволит.
Опубликован 10 месяцев назад

Молодец,хорошо держишься,ещё ремонтировать нервы хватает,у меня также,сделаю одно, другие болячки появляются,на данный момент купил печку и краник,меняю в ней все,от клапанов до мелочей,протаскивали голову,да все чего то хочет постоянно,была Тойота ,были тоже проблемы,щас понимаю,старье не надо брать,это утиль ходящий по рукам

Продажа Лада 21099 2001 в России