Отзыв автовладельца Лада 21099 1996

Лада 21099 1996 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2010
Начнем  с того что сее чудо появилось у нас в 2010 году на том момент этой недоробле стукнуло 14 годиков. Она нам досталась от отца мужа, будь он не ладен. И это мягко сказано. Состояние - это просто пи...ц. Сквозные дыры в дверях, не о чем не говорят, быстренько купили шпаклю, стекловолокно, несколько баллонов  краски и пошла работа. На дворе минус 10 а мы делаем конфетку. Фен нам в помощь!!! Пишу аж слезы наворачиваются. 4 дня и супер пушка гонка стоит у нас во дворе и мы такие счастливые ходим вокруг неё, чуть ли не хороводы водим.  Так как прав ни у кого нет.
Думала, мы теперь крутые, у нас есть машина и мы куда захотели туда и поехали. Ага!!!!!!
Бабы, запомните, сделайте себе заметку, выучить то что я вам сейчас напишу, как в детстве учили свой адрес и фамилию. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПРАВ И ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ТРОГАТЬСЯ С ТОЛКАЧА. НИКОГДА ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА НЕ САДИТЕСЬ В ВАЗЫ ПАССАЖИРОМ!!! Тем более единственным ПАССАЖИРОМ. Вы там не пассажир, вы там толкач, тягачь, фонарик, принеси подай, подержи и в ВАЗЕ Вы будете кем угодно только не пассажиром.
Еще одна заметочка для всех!
РЕМЕНЬ ГРМ ДОЛЖЕН БЫТЬ В БАГАЖНИКЕ ВСЕГДА!!! ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ПРЕЗЕРВАТИВ  У ХОЛАСТЯКА В КАРМАНЕ И ПРОКЛАДКА В СУМОЧКЕ У ЖЕНЩИНЫ. Понимаете,да, на сколько все серьезно.
Эта тварь сломала мне психику на всю оставшуюся жизнь.
Счастливыми обладателями авто мы были всего.. А фиг, ни дня...
А с другой стороны чего мы хотим от российского автопрома???
Зато российский автопром учит молодеж, которая покупает или принимает по наследству этот хлам, так как первая машина в большинстве случаев у чайников это ваз,  ну типо это естественный отбор, так вот учит выдержке, самообладанию, спокойствию, молитвам, разговорам с неодушевленными предметами, стойкости, мужеству даже если ты баба, изобретательности ну и вообще русскому духу где русью пахнет.
#ЛАЙФАК1 У нас на этой твари один раз порвался телевизор, почему мы это сделали да потому что денег в кармашке ноль,  так вот холодной сваркой Вы его провариваете, далее берете железный уголок и на болотах стягиваеете,  и снова провариваете!!! БИНГО!!!И не стоит благодарностей. Ездили мы на этом мастодонте пару месяцев до тех пор пока у нас не попал туда проводок и мы на этом монстре не загорелись в центр Краснодара. Спасибо хочу выразить сотруднику дпс который бросил свою работу по вылову нарушителей и прибежал нас спасать. Потошили все быстренько и какая радость что это 99, муж обрезал сгоревшие провода в магазине на каждом шагу они благо, купил новые, час делов и мы в пути.
А вот теперь историца, о том как я сама "толкач" и моя сестра  поехали в магазин, по тому что пешком в магазин же ходят те у кого есть машина. Мы приехали, купили всё,  сели в машину а она хер, не заводится, а она толкать не умеет, ну а я соответственно ТРОГАТЬСЯ  с толкача тоже еще не научилась. И тут начинается кино она упирается в машину, а я в машине сижу и ржу потому что мы не едем. И тут как свет в окошке к магазину подъезжает парень на бмв, спрашивает у нас: "Вам, помочь толкнуть?" Мы, такие: "Конечно!" Я думаю, а чё толку ты будешь толкать, если я не смогу завести. В итоге он садится за руль, а толкание то я профи, и он заводит нам это ведро, мы уезжаем а он пошел пешочком в магазин. Спасибо и тебе, как тому дпснику.
Спустя эти годы владения 99, мы меняли 2 раза двигатель, 1 раз коробку, стартер, патрубки, коммутатор, реле, вообщем меняли все и по несколько раз и бесконечное число ГРМ. Вот в этой машине постоянно что то ломалось, ВСЕГДА!
Потом мы купили себе новую машину и у нас этих машин было очень много, на эту наложен запрет на регистрационные действия, она не на нас оформлена была, продать не смогли, в те времена их боялись покупать. Пол года постояла около двора и с отверткой в лобовом стекле на эвакуаторе поехала на металлолом.  Как говорится ушла с молотка за 5 тыщ. рублей.
ПЕРВАЯ МАШИНА ЭТО КАК ПЕРВЫЙ СЕКС - УДОВОЛЬСТВИЯ НОЛЬ, ТОЛЬКО ОПЫТ!!! ОНА ЗАПОМНИТСЯ ТЕБЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ПОТОМ У ТЕБЯ БУДУТ И ЛУЧШЕ И КРУЧЕ И С БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ ))), НО ПЕРВАЯ В ПАМЯТИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.  Потому что ты мечтаешь о ней несколько лет, потом первый раз ты водитель, потом мастер, потом и т.д. и т.п.
Опубликован 4 месяца назад

ovk75
Железногорск
Это не отзыв, а просто плач Ярославны! Пишите ещё про остальные автомобили. Надеюсь там получили "удовольствие")))

Курчатов
"Прошло несколько месяцев и мой суженый покупает в.у. Ура!!!! Ура!!! Я думала так..."
дочитал до этой фразы и бросил. думал показалось, что подташнивает. ан нет - так и есть
JohnLA
Чтобы не толкать, не пробовали стартер и АКБ новые поставить?
JohnLA
Дыры в дверях на ходовые качества не влияют, а вот если машина не заводится

Максим Брагин
Посмотрю как вы в поле будете ремень ГРМ на коленке менять!
Видно отец мужа,машину угробил и вам спихнул.Любовь заметна))) У вас как секс 80 летнего деда с юной девицей!Не срослось.Вам удачи!

алилуя.

JohnLA
Чтобы не толкать, не пробовали стартер и АКБ новые поставить?
Пробовали! За 2 года регулярно горели стартер и коммутатор. 6 замен стартера!

Максим Брагин
Посмотрю как вы в поле будете ремень ГРМ на коленке менять!
на двух метках - элементарно, и на трех немногим сложнее, главное валы зафиксировать, но семье Руко***ых этого не узнать)))
Krava
Иметь таких хозяев ,грех не ломаться. Такой автомобиль любит уход, чем дальше ушла от него , тем лучше.

Руль правый ? Англицка что ль
Михаил Садков
Руль правый ? Англицка что ль
+++ это проверочка для тех грамотеев которые колов с минусами понаставили и выглядели шо ву купили ,))) спасибо что прочитали))) из 1200 человек хоть один с глазами попался)
Ну да, я катался на всех ВАЗах, остались только положительные мнения, кроме Шевроле нивы, особенно хороша была 10я модель, пять лет катал, вообще не ломалась, один раз заменил модуль зажигания, Все. Последние 12 лет ездил на прадо , да пофиг на чем ездить, машиной никого не удивишь

Не понятно кто кого еще

за Байкалом
Зря слова заменили, первый ваш опус с матами,куда приятней было читать)))
ДядьСань
А клапана загнутые как выпрямлять будете?
gelo888
Зря слова заменили, первый ваш опус с матами,куда приятней было читать)))
Удалили(
Батайск
Дополнить будете?
DK
Воронеж
У меня в свое время было 2 таких автомобиля. Автомобили имели меня как хотели..... АДская СоТона а не автомобиль.
Gleb1245780
Краснодарская баба знает что такое " телевизор"?
Не верю!

JohnLA
Очень странно. Была в свое время ваз 21099, продали на пробеге 270 тыс. Стартер стоял родной, коммутатор горел один раз.

Максим Брагин
А клапана загнутые как выпрямлять будете?
на данной модели - восьмиклапанник - ничего не гнет, на 16тиклапанном - меняйте поршня, если ремни ненадежные

Alexandr
Отзыв- крик души прям)) у самого была такая, и вроде норм машина и весь мозг вынесла, иногда думаешь а может снова взять, потом вспоминаешь чем это чревато и думаешь на#ер на#ер на#ер)))

Прочитал внимательно отзыв, Все Правельно написано, я две таких сменил... 08 и 09, чтоб ездить спокойно нужно иметь в багаже :трамблер, ремни(все) очиститель карба, и дофига инструмента😀я из под них не вылазил, перетрес Все от бинта до ваты, но постоянно эти монстры требовали, на всякий случай скажу что телевизор нет смысла востанавливать.... Вся нагрузка веса двиги на нем!!! Его рвет и крабы как сволочи летят..... Для начинающего водилы самое то😀научишься ремонту!!! Пять лет я на зубилах гонял в итоге надоело секасом заниматься, взял японку и забыл росавтопром как страшный сон...... Лучше старая иномара чем наши ведра

Игорь
Смотря какая японка и в каком состоянии.

Продажа Лада 21099 1996 в России