Отзыв автовладельца Лада 21099 2002

ВАЗ 21099 2002 — отзыв владельца

, Курск
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2018
Всем добрый вечер! Хочу рассказать про свой ваз 21099 2002 года выпуска! Начну с того, что мне всегда нравилось 9- е семейство! И вот в прошлом 2018 году я купил ваз 21099 инжектор! В целом доволен своим автомобилем! За этот уже почти год эксплуатации серьезных поломок не было! Когда купил сразу обработал кузов, видно что давно не обрабатывался кузов! Поменял за это время: подшипник передний ступечный, пыльники на шрузах, задние стойки, комлект грм включая помпу, расширительный бачок, хотя старый был не поломаный, просто от давности он уже почернел и не было видно уровня тасола в нем! Ручки на двери, поставил евро, замок багажника, покапотную лампочку, плафон в салоне на потолке, концевики на дверках, прокладку между штанами и резонатором! Вообщем я считаю это мелочи и самому можно сделать и недорого! Я доволен своей покупкой!
Опубликован 4 месяца назад

14043864, Челябинск
3.2
, Волгодонск

Нижний Новгород
была такая же- и год и цвет . Интересно какой у тебя пробег?))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2014

shved52
была такая же- и год и цвет . Интересно какой у тебя пробег?))))
Привет! Когда я её покупал, было 134000, а на данный момент 140500!
Привет! Когда я её покупал, было 134000, а на данный момент 140500!

Старый сломался)

Канада
сочувствующий

Чёткое зубило
Ну а что конкретно? Спрашивай!

Новоалтайск
Чудный отзыв,содержательный.

White angel
Сызрань
no comments
владимир
Времена зубил безвозвратно ушли.
Макс
На короткие расстояния ещё более-менее... Чуть более даже 100 км., хочется поджечь и пойти пешком
Галл
У меня когда-то была точно такая: и цвет и год... Ну не знаю, может мы были молоды конечно, но проезжал на ней по 600 км день вообще свободно. В Уральских горах на обгонах - без проблем, на трассе - 110-120 км/час это крейсерская скорость, с места с пробуксовкой - легко. Для сравнения Киа Рио 1,4 МТ 2014 г.в. показалась слабее: обгоны нужно тщательно просчитывать, при скорости 120 км/час двигатель уже ревет (4000 об/мин) и в салоне некомфортно становится. Правда раньше и трава была зеленее...)))
egorlike
да это копейки совсем и все можно сделать за раз было вполне
колпаки и дефлекторы окон убрать бы еще , растонировать зад либо наоборот затонировать перед, убрать брызговики и будет сочно
15282016
Смоленск
когда у человека допустим есть 100т.и нужна машина для работы,это нормальный вариант.если искать нужно искать с одним хозяином.такие часто всплывают.и в обслуге она проста и недорога.в отличии от различных старых иномарок.
15282016
Смоленск
владимир
Времена зубил безвозвратно ушли.
Володя кудесник вернёт.поверь мне на слово.)
Totktonada
Краткость - сестра.

да это копейки совсем и все можно сделать за раз было вполне
еще спойлер и мухобойку не заметил, их тоже убрать следует)

Новоалтайск
Галл
Трава была не только зеленее,но и лучше

А что такое ШРУЗЫ? Шарнир Равных Угловых Зкоростей?
MDV
Alex V
А что такое ШРУЗЫ? Шарнир Равных Угловых Зкоростей?
Мамкин учитель?
egorlike
Пол машины перебрал, нифига се мелочи
Все стоит копейки..а у вас на каком нибудь Церато камешек в фару угодит и готовьте 80 тысяч рублей.

Короткий позитивный отзыв, хороший авто, удачи)!
MARK// 1G EU механика

JohnLA
Одна беда у этих машин, качество запчастей.

JohnLA
Коротко и по делу, только пробег не реальный.
серёга9
Архангельск
недавно у меня дочка продала девятку2000г. карб.с руками оторвали .....звонила одна молодёжь ...... я сам владел 5 лет .дочка 2 года. поломки есть но легко устранимые и не дорого

Зоопарк Московский
У многих местных были такие аппараты. И у меня в том числе была машина жены - красная 99я!! С высокой панелью, с новья!
Эх времена были..

Канада
Виталий Михалев
Первый раз слышу что бы фары от камушка бились. Они ж уже 20 лет как пластиковые, дедуля :)
сочувствующий
Totktonada
Виталий Михалев
Не мелочитесь. Пишите сразу - мульён!
В этом кузове всегда нравилась.

ШРУСах, шарнир равных угловых скоростей

Макс
Ну не знаю, я на своём дуплете осенью с Новосибирска в Краснодар и обратно сгонял нормально.

JohnLA
Коротко и по делу, только пробег не реальный.
Почему не реальный? Я у родственника свой дуплет купил с пробегом 74000, сейчас 105000 км, он его с завода под заказ покупал, шел сразу с европанелью. Ездила до меня машина только по городу и хранилась в хорошем гараже, весной и осенью по лужам и грязи он на ней не выезжал, зимой в сильные морозы аналогично. У меня она 2.5 года живет на улице, езжу всегда, когда мне надо, разве что сигналка с автозапуском воткнул вместо обычной, так как первую зиму в минус 37 заводил её и решил, что каждый раз так насиловать её не стоит.

JohnLA
С маленьким пробегом есть машины и как ты правильно подметил, "купил у родственника". Такие машины как правило продаются среди своих, на рынок их не гоняют.

Аскар
Есть спойлер на ваз 2109