Бюджетный во всем, на карбюраторе можно убавить количество потребляемого топлива до рекордных значений, надёжный, стеклянные фары, легкий,проходимый, менять детали можно самому на любой яме имея ключи, не жалко разбить, в год по 30.000км на ней ездил и хоть бы что, менял запчасти по кругу по тихоньку, на такой дистанции 60.000 пробега с покупкой самой машины, с ремонтами в сервисе и хороши запчастях обошлась в 250.000р это просто подарок, даже если на столб намотать ее, ваще пофиг, пошел купил ещё одну) для рабочих моментов и для поездок по трассе, на залив, для деревенского вайба и всего такого) В ней нет ничего, но когда еду за рулём есть улыбка на лице) фиг его знает почему, может там душа есть в этих машинах?)