Отзыв автовладельца Лада 21099 1994

, Усолье-Сибирское
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: от 5 до 25 л/100км
Цвет кузова: мокрый асфальт
Продал свою ласточку, свою любовницу, своя прелесть.  А кроме юмора надежную рабочую лошадку. досталась мне она в 2007 г в весьма плачевном состоянии за 54 тр. за это время сделал на ней почти все. Проварил зад, усилил рамку после дтп, кап ремонт движки и кпп. Делал все сам поэтому за расходы сильно не считаю. машина использовалась каждый день, пробег за день от 5 до 750 км. Температура окружаюшей срреды как в книжке от -50 до +50 :) по факте -46 до хз. нареканий почти нет. новый карб. свечи денсо, акум солите(могу ошибаться), на расходниках не экономил. Сига , ц.з., доп открытие багажника. литье на 13. за пять лет экспл. нареканий нет, кроме коробки. Слабые они сука. У меня было две коробки одна на замену, другая ходила.  Багажник отдельно от салона охереенный плюс. Печка после доработки просто африка. В -35 детишки на заднем сидении ехали без курток и шапок. Пылесос правда была первый год, после проклейки стало все ок. Лада 21099 1994, Усолье-Сибирское продал за 58

слабенький отзыв.фоток не осталось?

Земляку 5 поставил, за земляка только! Видимо очень на банкет торопился, а это уважительная причина!
Мои отзывы: Toyota RAV4 2015, Toyota RAV4 2005

Не густо написал.

Yxta:
Не густо написал.
согласен

GRom 22rus:
слабенький отзыв.фоток не осталось?
эх

Продажа Лада 21099 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 21099.
Посмотреть всё о ВАЗ 21099

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 21099 с фотографиями, недостатки и все минусы!