Отзыв автовладельца Лада 21099 1995

, Братск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-10 литров л/100км
Доброго время суток ))) Расскажу вам о 99.Взял его в умотанном состоянии,но что радовало что двигатель и коробка были в очень хорошем состоянии.Нужен был авто для передвижения не более,и меня устраивало его состояние так как нужна она мне была буквально на пару месяцев,но задержалась на год.
Об авто: подвеска вся умотана в хлам,всё гремело,обшива держалась на честном слове,багажник не закрывался,капот тоже на честном слове держался.Когда нужда к машине отпала хотел её продать молодым чтоб учились ездить,но что то меня к ней привязало...Проснувшись утром посмотрел на её убогий вид,и решил всё таки оставить себе и сделать её.Поехал в СТО чтоб оценили масштаб ремонта.Когда был список на руках все что мне нужно было поменять думал всё таки её молодым продать ))).Еду в первый магазин ВАЗ и покупаю почти всю подвеску,за одно все сальники на двигатель и коробку,ещё все ремни и ролики,так же помпу,термостат,тросики: спидометра,газа,капота,новые замки на багажник,подшипники,диски передние тормозные,барабаны задние,колодки,свечи,броне провода, всё не упомню что брал было это всё в 2010 году но список покупок был больше )))
Загнал в СТО и меняли мне это всё почти 3 дня,+ докупали всё по мелочи.Когда забирал её это был совсем другой авто!!!Там же мне поменяли масло везде,и все тех жидкости,за одно помыли двигатель и сам авто,сделали развал,взяли денег и отправили меня в добрый путь.Если не соврать на запчасти потратил около 20т.р. + отдал за работу 15т.р.Проехавшись на ней было удовольствие,совсем другой авто,воскрешение )))Самостоятельно подтянул салон,греметь стало меньше и так маленьких ништяков поставил для красоты.
Поездил на ней 10 месяцев горя не знал,менял только масло и свечи,но пришлось продать в 2011 году,срочно нужны быди деньги.Новый хозяин был доволен её состоянию и цене подарок за 70 тысяч.Продав её в душе скребло как будто друга бросил,и за одно пообещал себе не брать ни когда русский автопром )))Но всё равно взял себе в 2012 ВАЗ 2109 99 года белого цвета,двигатель 1.5 инжектор в очень хорошем состоянии и тут же её продал чтобы купить мечту тойота виста в 33 кузове,но это уже совсем другой отзыв )))

дата на фото сбитая )))

За 70 рублей и вправду кому-то подарок получился.

Тулун
Твоя вишнёвая девятка меня совсем с ума свела))
Say No to RH-cars!

Павлодар
Спойлер серьёзный! ))))))
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Какие-то суммы, что за з/части, что за работу, дикие.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

салон убил......

Волгодонск Рост. о
и дуги на крыше
CORONA PREMIO 1996 4A-FE.L/B АКПП. A245E. В обвесе, была
теперь Mitsubishi airtrek 2001 4G63 2wd.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1996

дуги,салон,спойлер от старого хозяина остались
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

Пять. Удачи
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Jor@277:
Пять. Удачи
спасибо )
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

Новосиб
Вот тоже от безисходности, сегодня взял себе дуплета, думаю что бы с ним сотворить!?!?))) Автопром медленно помирает , тем более таких годов.
Рыбалка губит ЛюДей, НЕ ПивО...)

Продажа Лада 21099 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 21099.
Посмотреть всё о ВАЗ 21099

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 21099 с фотографиями, недостатки и все минусы!