Отзыв автовладельца Лада 21099 1995

Двигатель: бензин
Цвет кузова: валюта(серо-зеленый)
Цвет салона: черный
Салон: касетная магнитола
Ох..Здрасте...Поначитавшись тут ваших отзывов решила написать я про свой первый и любимый автомобиль(назовем это так).В один прекрасный день моя горячо любимая матушка,решив доказать свою самостоятельность и независимость, захотела купить нам с ней машину,ибо наш папа не горел желанием давать нам на растерзание своё авто!начались долгие поиски и один прекрасный день встал выбор, что же купить Деу Тико или ВАЗ!!!Что нас дернуло сделать свой выбор в пользу автоваза ,и отправилась я с друзьями на авторынок!Из нас 4 в машинах разбирался только 1 и тот на троечку! Имея в распоряжение около 80 тысяч в течение дня мы скитались по авторынку в поисках чего то!И вот мы увидели ЕЁ!что меня в ней привлекло я не знаю(мне кажется что это была судьба)!Проведя тест-драйв мне сказали что машина ОГОНЬ!!!Но тогда я не осознавало что это начало конца!!!Что у нас с ней только не происходило и три или четыре аварии и задетые мною деревья и сугробы но это было еще ничего!Эту машину я ласково называла ВАЛЮТКА(цвет у нее был валюта)!Вот помню раз был случай поехала я в несусветную рань на экзамен,но видимо моя валютка была против этого и прям по середине моста мы с ней встале(Она просто заглохла на полной скорости)и отказывалась ехать дальше,я в тот день впервые так рада была видеть ГАИшников,которые оказались очень милыми людьми и в минус 40 толкали меня до конца моста!Где только она у меня не глохла...и на трассе и в городе и во дворе!!А какое было развлечение её в морозы было заводить с толкача,это просто сказка...Ремонтировали мы ее каждый месяц по недели(папа её прозвал из-за этого чахоткой),что именно мы меняли я понятия не имею,но когда ее папа пригонял из мастерской вид у него был не очень счастливый.Зато благодаря этой машине я научилась чистить свечи на морозе,протирать трамблер когда его заливало водой,бывало и бензаносос приходилось самой менять!Всех приключений с этой машиной и не перечислить,эта машина как первая любовь,она всегда несчастна но именно в этом и заключается счастье!Сейчас мы ее продали к сожалению и купили другую,но мою первую Валютку я никогда не забуду!

Audi 80, 1986
Дмитрий, Владивосток
Toyota Camry, 1992
Toyota Camry, 1992
Дмитрий, Спасск-Дальний

в жизни автовладельца есть 2 праздника покупка и продажа автомобиля, хотя с первым расставаться как правило тяжело. А что в замен взяли?

владимир
дама хозяин кто на фото удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Capital of RF
К сожалению??)) К счастью, наверное)) А так..Отзыв мал и ТЕМА не раскрыта))

Capital of RF
Пять поставил, на всякий случай)

gensher 65:
Пять поставил, на всякий случай)
Тоже поставил, вдруг чего..)
Мой отзыв: Лада Приора 2011

фоток автора мало
Mehr sein als scheinen.

Nemez00:
фоток автора мало
Их, можно сказать, вообще нет)) В окне машины не считается))

gensher 65:
Их, можно сказать, вообще нет)) В окне машины не считается))
незачет))) надо добавить)))
Mehr sein als scheinen.

Златоуст
Надо было брать дэу тико...

петропавловск-камч
эксплуатация машины судя по всему была довольно жесткой, отсюда и ремонты и испорченное настроение папы.
отзыв о том как убивалась машина и всетаки тазик выжил! (отсюда видимо и грусть бывшей хозяйки).
я пять ставить не буду, а вот за такое отношение к машине твердый 1! (кол).

Усть-Каменогорск
Дааа расстроили в итоге папу сильно)
Мой отзыв: Лада Приора 2012

Да нормальное решение впринципе. Мне в свое время тоже папа купил девятку карбюраторную, это была первая машина. Но правда я не разочаровывал папу и сам ремонтировал =)
Honda Accord CL7 K20Z2 2007 г.в.

Брянск
Сообщений: 1955
Какого пола автор я так и не понял.!Но тогда я не осознавало что это начало конца

Ноябрьск
Не стой так - привыкнешь!!!

AlexSmithus:
Не стой так - привыкнешь!!!
)) Эт точно, опасная поза))

gensher 65:
)) Эт точно, опасная поза))
Существуют определенные риски
Хотя в " известных" кругах имеет успех)))

AlexSmithus:
Существуют определенные риски
Хотя в " известных" кругах имеет успех)))
Это-да)) Кому- война, а кому-мать родна)))

Да ладно вы чего ребята. Парень наверно уже 10 раз пожалел что выклал фото с такой позой =D
Honda Accord CL7 K20Z2 2007 г.в.

kemper55:
Парень, небось, ещё и не читал наши комменты)))

Ноябрьск
Простим друг другу благородный Гамлет!

Не хуже намучиться с таким авто!!!! Сам много раз был обманут и подсовывали ***** а не машину и поэтому за отзыв 5 а за тем кто продал вам такое авто и кто довёл авто до такого состояния ставлю кол!!! Сами натерпелись гавнистых авто и даже страшно вспоминать как сжигало нервы когда авто ломается и ломается.ужасно.Ещё хуже когда надо постоянно в авто влаживать деньги мешками.
Мой отзыв: Лада 2106 1997

новосибирск
коммент норм а авто ваз полное га за ху продал свою 99 каждую неделю что то ломается что то не так и постоянно вкидываешь деньги всегда все покупал новое ну а гниёт прям на лету 2000г.в. Едешь и думаешь не встал бы на ней колом, а однажды было выбило пробку радиатора так вся жидкость на двигатель справа автобус битком люди думают подальше от неё забились в правую сторону мент бежит пробка я сам в панике потом учуял тосол все происходило на посту, на восходе. Дальние поездки ну***** И у многих друзей знакомых были подобные бес донные копилки, а кто там пишет тачка норм не верю хоть новая пройдёт 2 года и вот рыжики поломок куча.
Герман
Baz-lighter:
Baz-lighter:
Запятые хоть бы ставил! Набор слов! Норм таз если руки не из жо"""

Владимир
Курган
стрит-рейсер:
эксплуатац ия машины судя по всему была довольно жесткой, отсюда и ремонты и испорченное настроение папы.
я пять ставить не буду, а вот за такое отношение к машине твердый 1! (кол).
согласен свами

Продажа Лада 21099 1995 в России