Отзыв автовладельца Лада 21099 1997

Лада 21099 1997 — отзыв владельца

, 45.ru
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин
Всем привет! Решила написать еще один отзыв про ваз 21099, 97 года выпуска, не много предъистории, до этого ездила только в автошколе на матизе, это  первая машинка , очень хотела сесть за руль, и честно говоря было все равно на что, кроме классики, ну и естественно так как новичек брать что то дорогое не было смысла и выбор пал нал 8-9, 99 не смотрела, но в один “прекрасный” день на местной барахолке увидела это, просил если честно не помню сколько, но взяли за 70, доехала до дома, (что характерно в гараж не сразу заахала), ну и на следующий день решила обкатать и поехала в магаз купить “значек  чайника” и вот тут то началось, у магазина парканулась зашла значка не оказалась, вышла, села стала заводить….. вжж… вжж.. вжж… и ничего… воистину папер матюг сам собой.....ну  думаю буть ты проклят Юрий Андреевич(продаевец)и вся твоя родня до 7 колена....... приехал знакомый ничего понять не мог, и пришлось вызывать авто помощь, (стою и думаю ну и на кой мне это надо, завтра же обратно пойдет),приехал типо крутой электрик содрал вроде пятихатку и уехал, машину не завел, сказал не знает в чем причина, уже точно не помню но стояли около 3 часов там…. были одни слюни….и те матерились……. в итоге как то завели,
на следующий день завелась, но в сервис все таки съездила, причина была в зажигании, все поставили и потом  все было норм. Ну так как машина была первая я следила, и чуть че ехала  в сервис и конечно же этим пользовались бессовестные слесаря, имевшие нас с малышкой как только хотели ( ну думаю на малолитражку себе наскребли) И поездив 4 месяца я решила ее продать, удивлению моему не было предела, продала за один день с черным крылом, (после небольшой встречи с говновозом)

Теперь не много о впечатлении:
Первое было конечно жеское, салон вообще никакой, как будто топором вырубали, сразу купила чехлы, прибралась, ну и вроде попривыкла, ((просто в душе я в первый же день сказала ей, прости малыш, но скоро нам придется расстаться))) по ходовке она вроде ничего была, корбюратор, с каким то гребаным подсосом , подсос ептить!!! Только наши могли придумать такое,  вот тут были некие проблемы.
ну вообще как вам сказать машина как машина конечно, что можно хотеть за такую сумму, ездит и то хорошо, а ездила она после того раза надо сказать отменно, и пришлось это все на зиму, поставила подогрев и проблен не было.
железо у нее было реально вечное, 97 год, а ни одной ржавчинки
ну сейчас конечно даром мне такую не надо, но для новичков во временное пользование самое оно))))
спасибо за внимание, всем желаю ездить без поломок)))

Фото хозяйки высылайте и с нас пятёрки !

Га га. :) умница

Отлично!
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо выпить...

Москва-Серпухов
номер ,,зеркалка""
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Ну всё, ПЯТЬ поставил ))

Полинка,пять тебе за отзыв!)))

Artoba:
Полинка,пять тебе за отзыв!)))
Саша спасибо))) ты где есть то?

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Отважная девочка,пять за смелость:))))) ну а сейчас то у тебя что?
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

DUMMMM:
Отважная девочка,пять за смелость:))))) ну а сейчас то у тебя что?
спасибо)))
щас калину продаю судорожно))))
"carpe diem"

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Geozint:
спасибо)))
щас калину продаю судорожно))))
И то правильно,и купи себе машину для людей,
MARK2 JZX90
TOYOTA IPSUM SXM15 4WD
HONDA ODISSEY RA6

DUMMMM:
И то правильно,и купи себе машину для людей,
а калина что для зверей? или для недочеловек)))
"carpe diem"

Продажа Лада 21099 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 21099.
Посмотреть всё о ВАЗ 21099

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 21099 с фотографиями, недостатки и все минусы!