Отзыв автовладельца Лада 21099 2001

Двигатель:10
Цвет кузова:серебристо-голубой
Цвет салона:черный
Двигатель:карбюраторный
Пишу свой первый отзыв,поэтому, не судите строго =) Купил я сей авто в мае 2014года, точней обменя ниссан примьеру 1991г на нее. Первое впечатление,было не описуемое, совсем все по другому,не так как у японцев,было очень не привычно. Долго привыкал к коробке,к рулевому управлению) Но едит она как надо,по трассе 140 держала отлично, да и в городе вполне нормально едет. Проехал я на ней за 8 месяцев 30тыс км,и это все по городу (не таксую). За все это времени,что меня удивило,ремонта серьезного НЕ было, не смотря на отзывы об Автовазе. Поменял я сцепление, шаровые, ремень грм,колодки задние, передний левый ступенчатый подшипник, на генераторе понял подшипник, крепление генератора, установлен котел 220V и ВСЕ. Единственный минус, это стремная проводка, бывает на коммутаторе контакт херовый,не заводиться,да и вообще, одни "сопли", а не проводка. И карбюратор,как бы его не чистить,все равно не получается сделать сделать стабильно ровные обороты на ХХ на температуре 60-80 градусов. Крепкое железо, было ДТП-пострадало крыло и бампер,причем не так уж сильно,по сравнению с виновником. В общем, авто остался довольным, главно делать все вовремя. В планах поменять передние стойки,заменить проводку.

чебоксары
согласен полностью.5. дополняй
Мой отзыв: Лада Приора 2010

ОМСК-Wolfsburg
Пишу свой первый отзыв,поэтому, не судите строго =)

Отзыва нет, поэтому судить строго не буду )))
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013
вован
Сургут
Тоже на 99 езжу 2001 года

sergej wolfsburg:
Пишу свой первый отзыв,поэтому, не судите строго =)
Отзыва нет, поэтому судить строго не буду )))

курган
вован:
Тоже на 99 езжу 2001 года
и я

говнорашка
тачка зачётная.ставлю пять.

Астрахань
Целенькая, приятно посмотреть.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Не гнилая?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

42-78
Всё предсказуемо-требует вложений.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

плюс один выкинуть в помойку не жалко
Генри Форд говоря о том что лучший автомобиль это новый не знал о существовании авто ваза.

Бампера у них что надо .
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Ижевск
сзади наклейку - "зато не пешком"!

колумБийск
Литьишко это хорошо смотрится.)

Вячеслав
дополнять буду со временем)гнили нет,есть небольшие рыжики)за небольшие деньги нормальное авто)со старой иномаркой больше мучался,а тут что то и сломается-то в любое время можно купить в магазинах,причем дешево)для студентов в самый раз=)

Старый Оскол
Нормальная ! Удачи!

Владимир
Курган
Хорошая машина сколько не ездил тоже только мелкие ремонты как и у всех машин думаю ))вот только в заде правдо место мало коленки упираюся в сидушку у пасажиров бывает хаххаха
у меня 1,5 года была такая. после моих переделок машина стала почти безпроблемная, но эти крабы........ да и в принцыпе проблем с ней не было а мелочи если случались, то можно было и на месте устранить..... кстати после того как ч ее под себя переделал я возил с собой всего две отвертки и из ключей - балонник и 10/12 для акума ну и домкрат соответственно. а вообще если берешь машину с рук, то будь готов к тому, чтоб ее делать и не важно какой у нее производитель!!!!!! не забывайте поговорку " дело было не в бабине....." автору безпроблемной езды!!!!! хорошая машина!!!!!

Продажа Лада 21099 2001