ВАЗ 21099 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Кому интересно читать-вот рассказ про мою новую машинку)))

Отзыв о ГАЗ ГАЗель

А данный отзыв объявляется закрытым! Благодарю за внимание!

Ну что тут говорить… Продавал ласточку 2,5 месяца. Из последнего, что сделал-поменял свечи и воздушный и топливный фильтра. Да всей семьёй съездили на Зубилке в Рубцовск к тестю в гости (300км в одну сторону). С сегодняшнего дня, автомобиль уже не мой. Удачи новому хозяину с ней! Отзыв объявляется закрытым!!!

Ну вот, слово-за слово, пролетели три года владения моей легендарной 99-кой, моим дуплетиком!

Хочешь-не хочешь, надо продавать родимую.

Хоть и связано с нею было немеряно, но все же жизнь не стоит на месте, да и разморил, конечно, сладкий плен прогресса и технологии. Хотелось же гидроусилитель и инжектор, не без этого...

Я-то маркетолог тот еще, умею так объявление о продаже составить, что чёрта лысого продать в пору! Не даром у меня на авито 7 успешно законченных объяв висят — как звезды на борту истребителя!...

На следующий день девяносто девятая ушла к новому хозяину и дабы не мучать как мне кажется разгоревшийся интерес к моему новому авто выкладываю ключ.:) Всего наилучшего, будьте аккуратны на дорогах!

Отзыв о Лада 2120 Надежда

Теперь я обладатель русского "Ипсума")))

Приветствую всех, уважаемые посетители сайта дром ру. Как и было предначертано, мой вишневый спорткар ушел служить другому человеку, каких-то новшеств, тюнинга в машину я не вложил по объективным причинам, которые изложу чуть ниже. Сам по себе факт владения 99-ой для меня был неким вызовом самому себе: смогу ли я его ремонтировать, как он будет ездить, и так далее. И хоть срок владения оказался довольно мал, я успел проникнуться машинкой, и продавать было очень жалко.

Ну не доводя до лирики, сухо подчеркну тот факт, что несмотря на высокую ремонтопригодность ремонтировать ее порой было не в кайф....

Всем привет. Вот уже чуть больше месяца я обменял свою 99-ю на приору 2008 года после ДТП. Её я уже сделал, думаю скоро напишу отзыв. На момент обмена девятка была всё так же в отс, только колодки задние заскрежетали, в тот день когда обменивались машинами, об этом я сказал будущему хозяину.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 21099.
Посмотреть всё о ВАЗ 21099

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 21099 с фотографиями, недостатки и все минусы!