Отзыв автовладельца Лада 2110 1997

Лада 2110 1997 — отзыв владельца

, Старый Оскол
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Всем привет , отзыв короткий но будет полезен начинающим водителям покупающих машину бу .И так , всё просто денег нет а машина нужна . ваз 10 машина у меня не первая и даже не вторая ! на улице морозяка , пересмотрел в течение месяца куча металлолома начяная с ваз 07- 10  в ценовой политике 60 тысяч . Если нет тяму в машинах у автодилеров машину брать не советую наеб....  т однозначно . И ВОТ , устав от бесплодных поисков вечером случайно залез в интернет на всем  известный сайт AV... O      и вижу её , цена 52 т  подозрительно низкая но для галочки и успокоения душу решил позвонить .  О чудо владелец живет чутли не в соседнем дворе и машина стоит тамже приглошает на просмотр прям  сию минутe , ну думаю чего терять то за посмотреть денег не берут накинул куртку и чуть ли не в тапочка пошел смотреть . Подхожу к назначеному месту машина стоит уже под парами хозян счищает  снег  с кузова !   здороваимся начинаею осмотр !  после 20 минут тчательного первичного осмотра   стаю с видом небольшого ШОКА  , КУЗОВ  негнилой днище переварено обработано ,внешне на кузове сколов рыжиков нет  внешний вид  красава , короче все работает крутится вертится бонусом магнитола с юсб  ,люк ,парктроник ,в бампере дополнительно галагенки ?!!!! из минусов трещина на лобовом подубитый салон но не сильно , подкрашено правое крыло , резина уже не айс.  И ВОТ ТУТ я раслабился  смотрю  я на двигатель  вроде шуршит работает ровно  но вот запах выхлопа с легким ароматом гари , задушевная биседа с хозяином мол за эти деньги лучьше  ну и так далее ... КАРОЧЕ проехался газанул как следует по кочкам поскакал вроде все ОК  ну и думаю действительно тут с женой куртки зимние  купили в прошлом году в коламбии за 25 на двоих а тут МАШИНА за 50 чЯво там думать надо брать  . НУ торгуюс в наглую на резину в итоге цена 48 т деревянных и по рукам !!!!!! И ВОТ она моя реальность , в итоге   на следущий день при прогреве в машине стойкий запах гари одежда воняет как у тракториста  часто включаетвентелятор охлождения и это в - 19 , осмотр движка все чисто подтеков нет и О вот оно пузыри в расшерительном бочке как в аквариуме компрессор   корче объяснять дальше нечего ПРОГАР ГОЛОВКИ ,  надеюсь все все поняли сами  с каждым заводом двигателя его работа менялась в худшею сторону мощьность двигателя падала на глазах , начал глохнуть в дороге . что делать????  денег на востановление нет , меняю масло добавляю разную дрянь ( авто химию ) в двигло           машина оживает    , срочно на авторынок  цена 65 т  честно говорю машина не новая смотрите сами любые проверки за ваши деньги  в итоге 59 т машина находит нового владельца  а я даже неуспел ее оформинь  . В итоге тщательно СМОТРИТЕ ДЕШЕВЫЕ АВТО А ЛЮЧШЕ ПРОСТО ПОДКАПИТЕ И НЕПОКУПАЙТЕ АВТОХЛАМ !!!!!!!!!!!!!!   ДА  ДА  СОГЛАСЕН  забыл о самом главном сама десятка машина самая удачная из линейки ваз у меня была инжектор 2002 года   радует имено салон мне кажеться самый удачный , недостаток  это что на той что на этой это дифлектор отопителя панель почемуто расперает и вылазиет паралон   слабоя печка , а машину бы непродал  карбюратор мне больше подуше в прошлый раз с инжекторам я намучился но это наверно как повезет !!!!!!!

Nissan Pathfinder, 2005
VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

чебоксары
а что ты хотел за такие деньги?
Мой отзыв: Лада Приора 2010

была такая давно

Ханты-Мансийск
Большой вопрос, какие н..х припарки, поменять прокладку ГБЦ с шлифовкой плоскости у нас 3500 (на прошлый год), заодно и ремень грм меняется и можно и помпу. Была такая 1998г.в. карбовая овно еще то.

Старый Оскол
Все правильно хотел за 60 ,купил за 48 ,денег на прокладку не хватило ,по ходу плохо обмыли ,но машина блин не загодилась ,вот беда да еще за такие деньжище ))) Продали в прибыль, сказка закончилась как нельзя лучше ...
Удачи автор .

Да уж....без комментариев. Хорошо,что вовремя "скинул". А то б вложил бы в нее не меньше покупной суммы. Может, подержанного японца следовало взять?
Алекс Яшин:
Подержанного япа за 60т.р.? Ну-ну...Уж точно лучше этой десятки не будет.

777:
Подержанного япа за 60т.р.? Ну-ну...Уж точно лучше этой десятки не будет.
Во всяком случае не хуже

Продажа Лада 2110 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110