Отзыв автовладельца Лада 2110 2004

ВАЗ 2110 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин
ПРИВЕТ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ДРОМА,СЕЙ ОПУС В ЗАЩИТУ СОВКОМПРОМА.ЭТО МОЯ ВТОРАЯ ОТЛИЧНАЯ МАШИНА ОТ ВАЗ,ПЕРВАЯ БЫЛА ДЛИННОКРЫЛАЯ НОВАЯ ВОСЬМЕРКА С НИЗКОЙ ПАНЕЛЬЮ,МАШИНА СУПЕР. КАРБЮРАТОР ДАВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВОДИТЬСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ,НО ЧЕРЕЗ 2 ГОДА НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ РЕГУЛИРОВКИ РАЗ В ПОЛГОДА,В ОСТАЛЬНОМ МАШИНА БЫЛА БЕЗ ПРОБЛЕМНОЙ. ЗИМОЙ ТЕПЛО. ЛЕТОМ КАК У ВСЕХ. ДЛЯ СКЕПТИКОВ РАСХОД В ГОРОДЕ ДО 10 ЛИТРОВ, НА ТРАССЕ ДО 8 ЛИТРОВ ,КАК ПОЛИВАТЬ, А СТРЕЛКУ ОНА ЛОЖИЛА НА 170КМ В ЧАС ЛЕГКО .ДАЛЕЕ ЕЗДИЛ НА ВСЕМ ОТ БМВ И МЕРИНА ДО ПАДЖЕРО И КРУЗЕРА -МАШИНЫ ОТЛИЧНЫЕ ОСОБО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ  КРУЗАК,НО РЕЧЬ НЕ О НЕМ
ЖИЗНЬ ШТУКА СЛОЖНАЯ,ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПЕРЕДВИГАЮСЬ НА ВАЗ -2110-2004ГОДА
МАШИНА ДОСТАЛАСЬ ПО СЛУЧАЮ-ПРОБЕГ ОКОЛО 159000КМ.РЕБЯТЫ-МАШИНА ЖИВАЯ  И ЛЕГКО ПРОЙДЕТ ЕЩЕ ТЫС.200-300ТЫС.КМ ПРИ МОЕЙ МАНЕРЕ ЕЗДЫ И ПРИ ДОЛЖНОМ УХОДЕ. ПРИМЕРЫ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ-МОЯ ВОСЬМЕРКА 150000 КМ БЕЗ РЕМОНТОВ,МАШИНА ДРУГА ИЗ ПИТЕРА -ВАЗ 2115-300000КМ БЕЗ РЕМОНТОВ.
ИСХОДЯ ИЗ РЕАЛИЙ  МОЖЕМ ПОДИТОЖИТЬ-ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ МАШИНЫ ПОТЕРЯЛИ В КАЧЕСТВЕ,НО ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛЮБАЯ МАШИНА ГОТОВА РАДОВАТЬ ВАС 200-300ТЫС КМ.
ЭТОТ ТЕКСТ МОГУТ НЕ ЧИТАТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ,НО БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ПРИМУТ ЭТУ ИНФУ И НАДЕЮСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО .
ВСЕМ ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ.

пятак за отзыв. очень увлекательно.
тазик
за ТАКОЕ!только 5.
Япотазонемцевод
За КАПС в тексте, только 2
Бобер
КОЛ не поставил без фоток

Ростов-на-дону
Что 8-ка 150000 без ремонта, с трудом конечно, но хоть как то можно еще поверить. Но что 15-ка 300000!!!!!!!!! Без ремонта-это уже за гранью человеческого воображения!!!
не флуди.. не забанен будешь...

Продажа Лада 2110 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110