Отзыв автовладельца Лада 2110 2002

Лада 2110 2002 — отзыв владельца

, Ключи
Год выпуска: 2002
Здравствуйте дромовцы . Пишу отзыв первый раз , не судите строго.
Итак. Хочу рассказать о машине отца Ваз 21103 2002 год выпуска.  У отца до этой машины были такие аппараты : Москвич 412 , Ваз 2101 1976 года , Ваз 2107 1993 года и Ваз 21099 1997 года.
     Ну вот на дворе конец  2011 года и мы задумались о замене машины , на  тот момент был Ваз 21099. Появились деньги и мы с отцом стали штудировать сайты по продаже авто . Рассматривали машины  десятого семейства Ваз. Выбрали несколько машин и на следующий день отец и мама поехали их смотреть . Посмотрели несколько машин , подъехали к еще одной машине , и вот он Ваз 21103 2002 год выпуска , двигатель  1.5 16 клп. , 93 лошади . Комплектация : полный электро пакет  , бортовой ком. , сигнализация . Цена  162 тыщ. Машина понравилась , сторговались до 160 тыщ  и на следующий день забрали машину .
  После покупки  отец  проверил печку .  Разобрал ее  , и пока он ее делал , мы ездили на еще не проданной Ваз 21099 . Все сделали и стали ездить на ней.

И вот лето 2012 года решили семьей  съездить к бабушке в Горный Алтай.  И по приезду туда , решили съездить там на природу  , наверно не удачно съехали с горки и в итоге повредили глушитель . Сначала не заметили этого , но когда ехали домой он отвалился . Отец положил его в багажник и мы поехали дальше .  Когда ехали судя по лицам других водителей звук стоял такой  не приятный .
Это единственные проблемы  за 5 лет ( серьезные) , а так только ТО.

Вот так выглядит сейчас машина

Всем привет. Случилась с нашей машинкой небольшая авария . Въехали в задний бампер возле магазина . В темноте не разглядели . Когда приехали домой , посветили фонариком и тогда уже увидели .(Фото прилагаться.)

Из новых проблем вот : поменяли модуль зажигания , поменяли подшипники в генераторе.

Первый раз нормально.) 4

Puncher95
Грозный
160 за эту машину это очень много что шас что тогда
Что то уж чересчур дорого за 160т,по хорошему они в половину дешевле,ну никак не столько.А вас как лохов развели на пятаки.
Все колёса вразноброд,даже колпаки уж эта дешёвка и те разные.Чудик ты за 160т.

Старый Оскол
Молчун 77:
Краткость - сестра таланта... печально, что в последнее время на сайте уйма талантливых личностей образовалось. Это не отзыв.
А чего Вы хотите от ребенка ? Моему вон три года ,плохо что писать еще не может ,а так думаю высказался бы не хуже ,и что ж его ругать за это )))

Старый Оскол
45:
Ясень пень ,что лучше купить за 100 битую в круг ,вложить 10 в подвеску ,30 в движек и так по мелочи .А тут глушак за 5 лет ...

Со 162 до 160 ти- Это не торг. Это одно и то же.Торг это уже когда со 162,сторговаться хотя бы до 155:)

Феодосия
сильно сторговались!!!молорики.за професиональный торг 5!

Ну вот хоть колёса нормальные с колпаками поставил после моих доходчивых комментариев. Раньше то не догадался такие фото выложить? Народ то весь честной на тебя смотрит.
с.Ключи Алтайский край
То, старые фото были.
Мой отзыв: Лада 2110 2002

не плохо
Магнитогорск
45:
Сейчас девятилетняя калина так же стоит. Так что вполне реальная цена...

Продажа Лада 2110 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110