Отзыв автовладельца Лада 2110 1999

3.1
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: трасса 5-6 город 7-8 л/100км
Цвет кузова: светло-зеленый металлик
Расскажу про ВАЗ 21102. тобиж десятка.
Десятка выпуска 1999 года, пробег по одометру уже 189 тыс. км. Я не первый владелец, далеко не первый. Купил ее за смешные 70 т.р.
Цвет - Светло-зеленый металик. Сига, Музыка, литье, тонировка, защита поддона картера...... В общем не пожалел что купил.
Теперь поподробнее.
Двигатель 8 клапанов, самый (я считаю) надежный из наших. лучше нет. тянет слабовато, зато очень и очень экономичный. проблем не было ни каких.
Салон гораздо приятнее чем на девятках, ни чего не гримит, не скрипит....
печка работает отлично. ТОлько не хватает ГУРа. Стоит Магнитола Blaupunkt - звук приличный.
за эти пол года на машине проехал уже чуть больше 4000 км. недавно ездил в горы. Расстояние в один конец 563 км, на всю поездку потратил 55 литров бенза. когда приехал домой - то не поверил, расход составил 4,4 литра/100км средняя скорость была 80-90 км/ч по горному серпантину. решил перепроверить. снял бак, помыл, заменил сетку, фильтр. залил полный 42 литра, проехал на нем 872 км, при том что смешаный цикл. Я знаю, я сам не верю.....
когда снял топливный фильтр, то просто офигел. на нем стоит дата выпуска 09.1994. при том что уже 2009 год. фильтр проездил 15 лет и как минимум 200 т.км.
Что хочу сказать - ни одной поломки, ни одного отказа.....
Сам не верю. Неужели наши научились делать авто????

Продолжение от 05.08.2009
поехал в соседний город, что-то не так.... машину болтает. остановился. мать моя женщина, какая грыжа офигенная. Поставил запаску, возвращаюсь в родной город, 2 км осталось и тут... БАБАХ, шлеп,шлеп,шлеп.... на выстрел второе заднее колесо. Поматерился, делать нечего, достал то грыжное колесико. Вечером звоню другу, мол резину надо. А он говорит - как раз вот лежат 2 колеса Медведя 620, тока зимние. Да ну и пофиг за 500 рублей. Для тех кто не знает: Медведь это тот же Амтел, но в 2 раза дешевле.
Кароче поменял резину, поменял масло, потряс немного проводку, ну так по мелочам. Вчера выехал на трассу придавил педальку, смотрю на спидометр 170 км/ч, машина идет как по рельсам, ни каких блужданий по трассе, как например на Киа Спектра, Хорошая резина значит очень много. на 170 км/ч тахометр показывает 3500 оборотов/мин., придавил еще немного, 180, 190, 200 стрелка легла, оборотов уже 4500, машину качает, двигатель ревет, страшно. Сбросил до 150 км/ч, машина себя на этой скорости чуствует не плохо, хорошо тянет, Двигателя не слышно, Зато очень и очень хорошо слышно дорогу, ветер вокруг, разные поскрипывания...... в общем ехать на такой скорости можно, если не долго. После легкого гаражного тюнинга печки и воздуховодов в машине стало очень комфортно, единственно чего реально не хватает - это противотуманок, но дело поправимое. В общем ВАЗ 21102 - машина адекватная, неприхотливая и отвечает почти всем запросам без пустой напущености крутизны. Ей реально не хватает комфорта, но это дело поправимое. Сиденья десятошные очень даже удобные, руль регулируется, музыка играет, тепло, хорошо. Все работает и переключается без нареканий. Если брать в сравнение японских аналогов за ту же цену. что и десятка - это будут в усмерть ушлепаные, убитые, древние и уже разлагающиеся унитазы, которые ремонтировать не возникает ни малейшего желания.
Мораль: Если у вас нет в кармане хотя-бы 300 тыс.руб. на японца года не старше 2003 года - берите Десятки, пятнашки, приоры.... и не слушайте ни каких самовлюбленных папенькиных сынков, ездящих на древних "удлинителях члена".

Берег Горе-Моря
".. ни чего не гримит, не скрипит"- ЭТО ПОТОМУ ЧТО МАГНИТОЛА НЕ ПЛОХАЯ И СЛУШАЕШЬ ГРОМКО!
Не гремящих ТАЗиков не существует. Было время на площадке дилера переставляли НОВЫЕ(из одного угла в другой. 80-100 метров) , так все бренчали
!..Салон гораздо приятнее чем на девятках"- страшный всёже

ЦэПеХа
чота я не догоняю "дата выпуска 09.1994. при том что уже 2009 год. фильтр проездил 15 лет и как минимум 200 т.км. " ???? Год написан 99-ый, пробег 189 тыщ. Фильтр отдельно ездил что ли???Или кто то прикололса б/у фильтр воткнул???
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.

Берег Горе-Моря
"на нем стоит дата выпуска 09.1994"- бывает. выкопали на складе просроченную деталь, да и воткнули. МашинкО то 99года! Релюхи проверь, они скорее всего "копеешные"(ваз-01), 1974года выпуска
filezzzz
этот авто наверно для В.В.П. делали,а подарили запорожец

4!
КАСКО / Диагностические карты

я нипонял эт ваще чо я щас прочетал?
Э...
за эти пол года на машине проехал уже чуть больше 4000 км - ахренеть, и не одной поломки?????? класс тачка
p.s. это мой пробег за 15-20 дней на япе))))
sadfs
это для холивара запись?

Санкт-Петербург, Че
спасибо поржал))
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992
да нет, ребята, для 80-х годов торпедо очень даже ничего, нужно объективно смотреть на вещи

Чудеса в решете...

Прикол про фильтр!
5 лет фильтр катался! а потом его вкрячили в этот несчастный тазик! Котракт однако!
Накатав за полгода 4000 км, делаешь выводы о МЕГАнадежности...
Двойка тебе автор, заслуженная.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Что хочу сказать - ни одной поломки, ни одного отказа.....

АВТОР: Лобовик заклей, задний номер снежками закидай )))), да и просто ездий.... ждем отзывы после 200 000 пробега

ой ржу не могу....
MAZDA-Demio, DW3W, 1,3л., 00г.в.

у меня ОКА была, так когда одо подкрался к 75 000км. СЛомалось ВСЁЁЁЁ сразу...))))))
MAZDA-Demio, DW3W, 1,3л., 00г.в.

kymertay(БАШКИРИЯ)
ну прям фантастика
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Курган
Десятки с 97 года карбовые пошли, какой там фильтр?
Гур там нафик ненужен, руль легкий
Новые приоры гремят, а эта и подавно...

Курган
Совет для владельцев ТАЗ2110:-А еще у них вот эта панель(что на фотке) на солнце изводит и она мятая становится. Рекомендую на стоянках какую-нить тряпку кидать..

Курган
После жиги ничё машина,у нас люди мечтают о таких...
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

:) тазы заполоняют :) мало им тазофорумов они и на форумы о машинах лезут.. вот жешь болезнь тазофилия
автор любая ода тазу на этом форуме расчитывается как комедия а её автор дурачёк деревенский не видавший машин для людей
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
10 и 12 самые удачные модели автоваза.ИМХО

Western Siberia BRN
Главное что бы тебе нравилось, желаю купить японочку!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Пока Калуга
Да нормально все, за 70 рублей япону не взять по любому.
Если прижало будешь хоть на чем ездить, хоть на копейке

Нижневартовск
плять, я марка 81-го жзе-шного за полтос взял, в идеале... нах-нах вашу дИсяткО.....
какого рожна здесь делают отзывы про русские тазы??????????

25RUS
Сообщений: 2093
"решил перепроверить. снял бак, помыл, заменил сетку, фильтр. "
молодец, конечно.
но, слава Богу, я за 14 лет водительского стажа так и не знаю, как это делается ;)))) кроме японских машин больше ничего не было

Да фигня 4000км. за 6 месяцев. Один мужичок на работе купил новую 2107, так он за ЧЕТЫРЕ ГОДА 4000км намотал... Ничё ходит в гараж раз в месяц заводит...
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002

Dimchin,японку можно взять за полтинник примерно 1991г в ни какое сравнение с нульцевыми Тазами!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

За 70 т.р. нормальный машин.

Keiichi Tsuchiya походу в толчок и обратно путешествовал...
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

На своей япе за неделю стока намотал(правда за первую,но сейчас тоже не отстаю)
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

97,98,99годов десятки*****о штамповали,сейчас не намного лутше.
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Вот когда научимся делать нормальное авто для людей?! Пробежные японки с нашими тазами небо и земля!
Alex68 Moscow
Молодец,
Не слушай тявканье зашоренных правым рулем людей.
Машина, она как женщина, как к ней относишся, так она и ходит. И вашу бравую тойоту пр рул можно убить за полгода. Но нет, обязательно найдется пара тройка ухарей готовых плеваться слюной доказывая совершенно неочевидные вещи.
Успехов и хороших дорог.

Бррр...
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002
e[l

Черт..Опять на ВАЗовский портал попал....

Люди!!А где отзывы о японских машинах?
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007
друг на Висте в 40 кузове за пол года движку 2 раза капиталил, подвеску перетрес 1 раз..... и обошлось это ему не дешево....
Червонец этот инжекторный, фильтр металлический под баком стоит. я сам не знал, что в 94 году их делали, может какой эксперементальный..... А хозяин я не первый у этой машины, так что я думаю спидометр 100% смотанный. так что этот фильтр пробежал больше 200 т.км.

Машина действительно дешевая по запчастям и по расходу. Подвеска крепкая. Клиренс хороший, особенно если сзади есть проставки. Рулится неважно, на поворотах кренится.
ГУР не нужен (не сломается, да и руль легкий итак). В остальном как повезет, сыпется по мелочи, что зависит от конкретного экземпляра. Б/у недорого продается. Новую брать (приору) при наличии японских б/п смысла особого нет имхо. Японские лучше. Во всем. Но как временный вариант для выживания годится вполне и получше вазовской классики по-любому. Удачи на дорогах.

Чтобы на Висте 40-й за полгода 2 раза откапиталить мотор, надо туда вместо масла Мистер Пропер заливать!!!
Cresta GX51

Комментарий потерялся.
Короче, за 70т.р. вполне удачная покупка. Запчасти дешевые.
Сыпется часто, но как повезет. Расход дейсттвительно небольшой, где-то 5-6л. по трассе, по городу 8-9 литров 9был умена ВАЗ 2111 99 года как раз). На филдере на литр побольше, но тут 109 л.с. и автомат )
За такие деньги можно на десятке кататься, но автору желаю в будущем купить машину получше, какую он сам хочет. Удачи на дорогах.

жесть вообще отзыв=))))

Геленджик
Да хрень это полная, а не машина! Кто ездил на немцеяпах, тот это понял. Я вот пешком сейчас хожу, так что и на 2110 согласен...
Mitsubishi Outlander PHEV 2015
TimoXaNsk
Ну блин будто ваши японки не ломаются и не ржавеют?Этот миф разввон на сто где я работаю потоянно японки стоят,у всех них болячки есть.А за 70 т.р. я лучше ваз куплю чем марка сраного!!!!
Прижмет, не на том еще будешь ездить.
А вообще, люди которые не имели иномарку, хотя бы туже тойоту, даже начала 90-тых. НЕ ПОНИМАЮТ АБСОЛЮТНО!Что таким должно быть авто а не ваше зеленное ведро. И отзывы выкатывают сюда своих тазиков. Тот же галант 2001года выше или это ведро, которое кушает 3литра на сотню при пробеге движка в 200т.км, БРЕД!
....отзыв некоего Д.А. Медведева......
Отечественные авто как лотерея, вот тому пример мужику повезло вытянул призовой билет ни чего не ломается.
Всем удачи на дорогах!:)

****я какая то зеленая.... не ездишь на ней нихрена вот и не ломается! пол года 4000 для меня нереально совсем...
и то что друг на висте в 40!!! кузове капиталил 2 раза движку- он либо не умеет ничего, либо у мастера руки кривые! короче этого быть не может! у самого камри 40кузов, двигатель шепчет и до капиталки далеко еще... хотя пробег смотанный 230тыс км
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition

14 - регион,61 регион
опять про жигуль написано :(
................................................
Остановите Землю - я сойду

Сообщений: 2055

Сообщений: 20580
фильтр 94 года,гон полный,10ки выпускаются с 97 года,ты хоть врать научись правдоподобно,про расход тоже гон,у меня была такая волокуша,только 2111,панель не гремит,а двери дай боже
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Бугермэн )))) ХаХАХАХА ...бугер мэн переводится как человек вонючка)))) так вот не пукай здесь.....И еще у меня тоже 1-ая машина была ваз 2110 99 года....и правда она не ломалась почти.Но потом я ИДИОТ купил новую двенашку с салона....купил в 2005 ...За 1 год она просто превратилась в гуано.Ломалось все и очень дорго.В ТАЗ больше никогда ногой не сяду!
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

Млять задолбали уже эти комменты!Складывается такое чувство что если ты опускаешь ваз,то оценка ближе к пятерке,но если же вздумал хвалить,то все-выше 3-ки не видать!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Алан99с
Мужики, такое впечатление что все с детства только на иномарках росли, да все раньше Жигулями бредили, если конечно тут не сопляки сидят по 18-19 лет. За эти деньги нормальная машина, к тому же какая попадется. Японки есть тоже не подарок, разные бывают. У меня японка и не плохая, но я отдаю должное Жигулям и этому парню. Не слушай никого, денег поднимешь возмешь иномарку, а пока катайся и радуйся!

Кстате что не говорите, а подвеска у ВАЗов крепкая, я бы посмотрел кто бы не считая джипов также на своей японке по ухабам летал. Тут без вариантов

Берег Горе-Моря
2 Алан99с: по ухабам летать можно на любой машине. Всё зависит от "прокладки". По себе могу сказать, да, первая машинка была "копейка"(1978). Легенда! До сих пор бегает с родными порогами, и двиглом без капиталки. Но о "десятом" семействе не то что не мечтал, МЫСЛИ даже такой не приходило! Тако барахло однако. И гниют ППЦ! Выше писал о стоянке с этими авто, они там по кромкам дверей,пороги- в рыжиках были. А ВЕДЬ НОВЫЕ! САЛОН!
После "копейки" был Гольф-3(1994г), за деньги трёхлетней "десятки". Уровень удобства и комфорта не идёт ни в какое сравнение просто! А когда упало дерево на капот(замена: решётки радиатора, блок-фара, бампер)- встало значительно дешевле, чем на "010". Ремонтник(у него "двенашка") в шоке был. Моя фара-890р, его-1200. Мой бампер-1100(правда красить не пришлось), его-4500(!!!)

Берег Горе-Моря
Вобщем БУшную иномарку можно взять и за 70, и за 150 рубликов. В достойном состоянии.
А брать "это" в новье за 300руб- нах, увольте! Не знаю как сейчас, но пару лет назад себестоимость "десятки" была чуть более ста тысяч! Так что конский ценник совсем не у Тойот или Опеля, А ИМЕННО У АВТО-ТАЗА! При том, что им нет необходимости "растамаживаться"!
e[l

Вспомнил ценник...
Ваз 21093-2800дол.(новая)
Брал из Тольятти(в салонах машин не было).Перечислять неполадки-комп зависнет.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Был Ваз-2112,был повод уйти в гараж.Теперь Хонда-фит,повода нет.Скучно!!!Был Опель-аскона,он меня совсем достал.Теперь Опелей боюсь.Мазда-323,леворулька-в целом неплохо,менял шрусы,пружины,амортизаторы.Ино марки хороши пока не совсем старые.

Про ТАЗ написали, а сколько комментариев :)))). За 70 тыс. почему невариант? Да ненайдете Вы за такие деньги нормальную япошку. И неговорите даже!!! Ну а так конечно, что сравнивать. Скажу честно я езжу работа дом, 8 км :))). Наезжаю тыс. 4 за год всего как раз, ну мож. чуть больше. Так что вполне реально. А Бийск город маленький.
"Я хочу уехать Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро....."

Дмитрий Бурмистров,
Ну что вы на парня деревенского напали? Давно ли вы"господа" лаптем щи хлебали?А тяфкает одна бестолковая мажорня!За любовь к технике-5!

Берег Горе-Моря
2 Дмитрий Бурмистров: по твоему все, кому удалось пересесть на иномарки, "бестолковая мажорня" !? Ты блещешь умом, дружок! С такими то выводами
Для Lion1 давно ли наш народ стоял за вазами в очереди?!!смысл то поговорки усек?нех парня обсирать,у кого скольго денег,на том и юзают.Моя первая машина Ваз 2103,и я вспоминаю ее добрым словом!а недостатки у всех есть,"Будь проще и люди к тебе потянутся!"
Сам катаюсь на ВАЗ 2110 98 года. Карбюраторная. За 1,5 года менял расходники, подвеску ибо в городе дорог нет. Из поломок: сгорела лампочка, мотор омывателя, бензонасос, и полетели щетки генератора. Только за май в этом году накатал 10000км. Много езжу по трассам. Подводила она меня 3 раза и только возле дома, 2 раза не завелась в -25, и один раз сел АКБ из-за неисправного генератора. Расход 5,5 по трассе. Погремушка конечно, но сел и поехал. Всегда.

Магадан-Спб
ведро
@Молодец,
Не слушай тявканье зашоренных правым рулем людей.
Машина, она как женщина, как к ней относишся, так она и ходит.@

как к ней относишься+++++++++++++++

согласен- если машинку любишь,она не ломается, даже подуставшая.сложно объяснить словами.
А вот вам фотография того самого топливного фильтра для инжекторов 94 года выпуска. Что теперь скажете? скажете вру?

WISE-MAN^
Автор, да ведь никто и не сомневается.
Тут уже сказали, проверь рэле. Они могут быть и "лохматых" годов. Например от "классики". На складах АвтоВАЗа много чего древнего валяется, и всё это успешно ставится на нынешние авто
Автор этого отзыва
да вся фишка то не в этом. Реле и прочее все стоит нормальное, ни какой класики. Весь прикол в том, что инжектора на наших стали делать тока в конце 98-99 года. Какого хера выпускать топливный фильтр для машины, которой не существует? И при том этот фильтр добегал до 2009 года.

WISE-MAN^
Ндааа ужжж....

Fert55
В 94 небыло массового выпуска инжекторных двигатиелей на Вазе,и тем более не было 2112 как написано на фильтре первая 2110 помоему в 96 появилась

На фильтре "опечатка". Запчасти для десяток многие идут как 2112, некторые - 21083.

Andry987654321
блин бесят такие люди...которые ездят на японских ведрах начала 90х годов и упорно в отзывах к нормальным русским машинам всякую ерунду пишут...любая приора или калина будет в1000 раз лучше ваших старых авто..потомучто она НОВАЯ и ей уже на за 20 лет...сам езжу на 21124 2006г. ни разу не подводила!!)) и никогда никогда не возьму себе японца старше 99 года..
Народ, а мы их еще и бесим оказывается! Нас, праворульщиков, власть имеет как хочет, им, автовазу, значит денег дает. В результате сокращает выбор машин на рынке, уменьшает конкуренцию, что приводит к подорожанию ВАЗа и уменьшению его качества, а МЫ ИХ ЕЩЕ и БЕСИМ???
АндриКучаЦифр - жаль что ты теска - обюидно таких тупых тесок иметь... Не хочешь - не бери себе японца. Тебя кто заставляет? Путин? Вот меня он заставляет. А вот насчет "в 1000 раз лучше" - это знаешь ли странно звучит от человека, который не владел ни одним старым японским ведром, для человека, который ездил на новой десятке и пересел на 10-ти летнего японца и, охреневший, влюбился в японцев... Не пиши чего не знаешь.
Автору: ты отсталый деревенский слабоумный пацан (от слова "паца" = "свинья"). Оскор******легко - правда? За отзыв - 2.

Надым
приятно читать про российские машины и слушать положительные отзывы их владельцев, обладая качественной, комфортной, бодрой япошкой))))
Мой отзыв: Honda Legend 2008
Матрех
Не знаю зачем писать пакости. У меня Лада-21104. 3 года почти. 60 тыс. только мою и масло меняю... Любишь кататься, люби и саночки возить! Если ухаживать будете и ездить будете...
akysip
102 первая машина, ремонтирую по немногу, а ктош не ремонтирует. Сосед на ланцере до того как попал в ДТП постоянно лазил под капотом, посли ремонта правил балку от упавшего двигателя с опор, а на сто сказали что столько касиков не видели, отремонтировали теперь не ломается. Такчто следуюшей машинкой точно будет не японка.

Kilas
здарово зятек))не думал тебя здесь увидеть)))привет Марине))а так машина у него прикольная ездит и ездит))

Х.З. пять поставлю. Напали на человека. Он старался...Писал отзыв... Мы вообще здесь зачем? В "отзывах" самое главное обсуждение данного вида автомобиля, а не то что все тазики АМНО. ИМХО. Молодец автор.

Новороссийск-Краснодар
после 5 лет владения новой 99 и после нее таз 07 ,купил мазду 89 года у знакомого моряка за 60000 с кондеем и пэп,так вот езжу и радуюсь и в тазики больше не тянет
Бэсоме мучо

Новороссийск-Краснодар
за отзыв 5 если нравиться ездий на здоровье,и не надо выгонять отсюда тех кто на вазе ездит тут большинство с этих машин начинали
Бэсоме мучо

terr66
Бодрый пацаномобиль, в чем трабла, пачему ругают, от того что ругают ничего не изменится, да ваз не подарок, люди и так мучаются если неповезло с вазом, а человека еще и опустить хотят, не все зарабатывают по 100 милёноф баксоф чтобы гонять на лютой иномарене, у свмого был выбор, япошка 80-90 или десятка 1999-2001 выбрал десятку 2001 ибо машина уже етой еры а не прошлого века, а в квадрвтном очкарике праворульке ездить стопудова не буду, побрезгую, и какать мне что там все лютое и неломается. Запчасти втридорого потомучто под заказ брать обслуживание дорого, а если так же не повезет и сыпаться будет.
Карочи афторы каторые опсирают афтора, подумайте над собой потомучто ведете себя как гиены-падальщики.
Афтору +100500 минусовщикам -100500. Все машины хороши, веть главное чтобы возила а не чтобы была япошкай косорукой, а фкусы у всех разные и гнать все в 1 угол ненада)))))
Удачных дорог, не гоняйтесь, не бейтесь, будте веливы!
хехехе
terr66
+стопитсот

Новый Уренгой
terr66:
Удачных дорог, не гоняйтесь, не бейтесь, будте веливы!
ни че ты выклал,как на духу,))молодчик!!!
Но если ото всех воняет говном, может, это ты *******ся?(с)Mr. Freeman

Жесть)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

без обид но 4
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Отзыв бодр. Садись четыре.(у самого приоро-мобиль)

А про расход автор не врет. Была в том году 99 инжекторная. На баке один раз целый день ехал по трассе.(с утра до вечера) Правдо был снег, я за фурой ехал. Тоже расход около 5.5 литров. А десятко обтекаемее чем 99.

Продажа Лада 2110 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110