Продал

Лада 2110 1999

, Бийск
Темы: Продал!

Ну вот, продал я свою колымагу.

Продал очень хорошо, за 100 т.р. при том что 2 года назад купил за 80 т.р.

продал и не жалко.

Перед самой продажей за 4 дня в субботу поехали мы семьей в лебядиный заповедник. на лебедей посмотреть да пофотаться, в общем ехать то всего 70 км от города.

Доехали практически до озера но маленько заблудились и уехали в другую сторону.

примерно километров на 10 по полю.

Там дорога между двумя глухими деревнями. Дорога - грунтовка, в поле, но зимой ее чистят. проезжает там 1-2 машины в день. И вот. до одной деревни 10 км, до другой 15. И машина заглыхает.

на улице -14.

Окинув взглядом двиг понимаю что ГРМ. снимаю кожух - ремень целый.

лезу дальше. Оказалось что Шпилька, которая держит натяжной ролик ГРМ вылетела из блока выдрав резьбу.

Хорошо я хоть перед поездкой набор головок бросил в багажник.....

И были у меня крокодильчики для прикуривания с собой, в общем раздербанил кракодилы, медной проволокой отверстие набил и врезал шпильку на место.

В общем, как говорится, с ломом и какой-то матерью через 2 часа завелся. Когда завелся было уже почти 5 часов, и уже почти совсем стемняло.

И что решил? ну их в ж..у этих лебедей, говна то. типа птиц никогда не видел.

домой приехал настроения 0.

но сейчас не об этом.

Объявление о продаже писал сдесь на дроме. звонками заволили, вот так бы звонили когда форда продавал.... эх.

В общем нашла моя машинка нового хозяина.

Про то как с учета снимал в ГИБДД можно книгу писать. встал в очередь в 11 утра и документы в окошко подал только в 16,00.

ну да ладно бог с ним.

Теперь у меня новая головная боль - что покупать?

Русскую машину взял бы? - да взял бы. только годом не старше 2005.

в целом с десяткой были заморочки, ремонты но она все отработала с лихвой. Да и любой ремонт - копейки.

все еще продолжаю владеть ВАЗ 21099 2001 года - вообще проблем никаких. так что русская машина - это рулетка. с одной мне крупно повезло, а с другой не очень.

на последок брошу фотки, в каком состоянии машина продалась.

не знаю почему, но тянет меня к новому логану или к Висте ардео. посмотрим что получится.