Отзыв автовладельца Лада 2110 2003

Лада 2110 2003 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем привет, вот уже 2 месяца каждый день сижу на эом сайте (большое спасибо создателям) читаю отзывы, т.к. хочу менять машинку!
В общем вледею чудом нашего автопрома ВАЗ 21102 цвет хамелион (в зависимости от освещения цвет меняется от черного до фиолетового и синего) купил в октябре 2009 года, пересел с москвича 2141 (двиг 1.8 от БМВ )))) как сел в 10-ку просто офигел)))))  (шумка, комфорт, ещ и комрьютер, который показывает расход и  и все такое))) в общем так катался полгода, потом привык и стало скучно. В общем прошло год и 4 месяца из ремонта только по мелочи ( порвался троссик сцепухи, распушился тросик газа, померли РДТ, и правая внешняя гранатка, но в этом я сам виноват упустил пыльник), так вот не поверите, проехал за это время 25000 км. недавно был на диагностики все проверили, облазили сказали все идеальное- Вот вам и российский автопром )))))))
В принцыпе бы может пока катался бы,с деньгами то не особо, но моя мама на искуственной почке (ей только 50 лет ((((  ), 3 раза в неделю вожу её в больницу и обратно, летом жара в машине просто пипец ( город на юге Астрахань) маме очень плохо несколько раз теряла сознание, бывают судороги от жары, ехать то до дома минут 40 по пробкам, в общем решил продавать и брать япошку с кондеем, чего-нибудь типо митсубиши кольт или тойоты ист ( на большее просто не хватает денег) а тут опять этот закон о запрете- мать его и наше гребанное правительство!!!!!!!!! Кстати кто что думает можно брать Прульку или можно прогареть?
В общем не судите строго, получилось сумбурно, но это мой первый отзыв, да и особо нечего писать о представителе нашего автопрома, А да повесил юбки, просто ничего не ломалось, скучно было, вот и решил заняться, машинка стала лучше смотреться! )))))))))

(шумка, комфорт, ещ и комрьютер, который показывает расход и и все такое)))-ну это ты перегнул явно,хотя машинка вполне неплохая,задумка хорошая,а исполнение ........2 года на такой катался,ох и доила она денежки,правда и пахала сильно!!!
не парься, бери ПР. эксплуатацию никто не запретит, только ввоз и регистрацию.
в англии вообще все на ПР ездят.

ВАЗ двадцать одна тысяча сто второй- почему десятка?
Не, ну я ж писал, что комфорт по сравнению с москаликом моим бывшим! )))))))) Хотя на москвиче в лес с девушками удобнее ездить )))))))))

Виктор питбуль:
ВАЗ двадцать одна тысяча сто второй- почему десятка?
десятка,она и есть,хоть сто два, хоть десять!!!

ха,молодец,соображаешь!4 без обид!!!

Виктор питбуль:
не понял вопроса

40:
смотрели, там получается либо ни чуть , либо пустая совсем будет

Почему 10- ка, когда 102-я последние цифры?

А что на фотках за сайт, реклама.........
Мой отзыв: Toyota Wish 2005

Своих фоток нету что ли?

Сержулио
ВАЗ двадцать одна тысяча сто второй- почему десятка? 2110 карбюратор. 21102 инжектор. 21103 16клапанов 1.5л. 21101 1.6 инж. 21104 1.6 16клап. 21108 премьер удлененая десятка. 21109 десятка лимузин. 21106 с опелевским мотором! ну и т.д. там ещё есть модификации!!!

40:
смотрели, там получается либо ни чуть , либо пустая совсем будет
vagovod:
Своих фоток нету что ли?
Блин щас на работе, фоток тут нету, стырил свои же с этого сайта, там моя объява о проже, прошу прошения! ))))))

Сержулио:
109-лимузин-?

Андрей78730:
Как же они могут быть твоими если ты её в 09 купил, а на фотах дата 06?

Сержулио
109-лимузин-? Да лимузин Консул называется!

vagovod:
Как же они могут быть твоими если ты её в 09 купил, а на фотах дата 06?
блин кто не верит, может зайти ко мне на мир в майле bel21102@mail.ru, там теже ФОТКИ ЕСТЬ, а дата...... просто наверное на фотике не выставил )

Сгодится для КсинКая :)

Алейск
Бери японца, только не Иска и не Кольта, там писец как места мало! Лучше чё нить постарше, но получше! Премио например посмотри
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

То что десятка не ломалась, я верю, у самого была. Просто надоела и комфорта хочется. Возьми лучьше ЛВ корейца, типа спектра, риа, акцент с кондеем. ПР скоро на ввоз запретят, как в Казахстане. Это медвепуты решили и скоро так и будет. Все будут старьё докатывать и деньги копить на леворульных.
Кто что думает про Daihatsu YRV
nidsaud
хамелион:)

один гайец сказал, что поднимут на пр.руль налог и страховку!((((

Donys20000
Бери Daihatsu YRV не пожалеешь, комфорта конечно в ней нет жесткая, что табуретка, но быстрая *****-))) если с турбинкой, да и ломаться там совсем нечему, надужная до безобразия, сам катаю пока еще ничего не смог сломать пробег 130 тыс. единственное на что обратить внимание при покупке тербо версии - автомат. короче тебе сюда yrv.ru

Donys20000:
Бери Daihatsu YRV не пожалеешь, комфорта конечно в ней нет жесткая, что табуретка, но быстрая *****-))) если с турбинкой, да и ломаться там совсем нечему, надужная до безобразия, сам катаю пока еще ничего не смог сломать пробег 130 тыс. единственное на что обратить внимание при покупке тербо версии - автомат. короче тебе сюда http://yrv.ru
после этого отчета как-то совсем мне расхотелось его покупать (((((( Отзыв о Daihatsu YRV

Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Бывает-)))) товарищу не повезло в основном все заканчивается фиксом болтов планетарки. Поверь это единственное, что в ней может сломаться, причем у машин после 2003 года такой проблемы нет. Страшно бери обычный 1,3 90 лошадей стоит копейки малый расход топлива и совсем ничего не ломается-))

Donys20000
да а вообще вопрос цены, но старые прожоривые марки и им подобные 90 годов тоже брать не стоит.

®™VlaD™®:
Афтар. ты назови ценовую категорию, до которой тебе нужен автомобиль, мы и посоветуем! p.s. не бери эти маленькие табуретки! зачем молодому пацану эти YRV и ей подобные? ИМХО
мне 28 годиков ( точнее 2-го марта будет 29 ;-) ) денег до 250000 к сожалению пока только так ((((
Блин щас почитал про возможные поломки автоматов и цену починки и офигел, наверное буду искать механику ( опыт переборки своими руками и с пивасом в гараже есть и не маленький ))))) ) просто маленький ребенок и больная мама на руках, так что надо чего-нибудь по дешевле в ремонте!
За эту цену у нас городе только либо акценты всякие ( очень не хочу я акцент и иже с ними) либо опеля- красивые, но в нутри полный хлам (

Donys20000
да не так страшен автомат как его малюют-))))) все ездят, бывает конечно ломается, если че конктрактный до 30000 стоит, если таких денег на ремонт нет лучше тогда поездить на жиге, прикрути к ней кондер за тот же тридцатник и наслаждайся

Андрей78730:
Ооооо) Дружище, поверь 250000 руб это нормальная сумма, в которую можно найти вполне хорошие варианты! Щас парочку найду в Астрахане! Да и молод ты ещё:):):)

Пасиб
)))))))))

Donys20000
®™VlaD™® кстати у меня был галант в таком же кузове, что и у тебя только хетч, до сих пор его вспоминаю, эх ласточка.

Андрей78730
Donys20000:
НЕ, не хочу надоело уже, да и в принцыпе, все равно рано или поздно сыпаться начнет

Donys20000
то, что сыпаться это да-))) но поверь и японца можешь купить который сыпаться будет, смотри хорошо при покупке, лучше со специалистом, железо оно и есть железо

Donys20000:
А мне хетчи как то не очень=/

на полную диагностику погоню

Пасиб )))))))))
Но тут конечно вариантов мореее! Большая часть с автоматами=/ Ты просто проверь автомат при покупке(на форуме есть инструкции) Да и ненадо боятся автоматов, надо боятся ВАРИАТОРОВ! Например: https://astrahan.drom.ru/toyota... https://astrahan.drom.ru/nissan... https://astrahan.drom.ru/toyota... https://astrahan.drom.ru/opel/v... https://astrahan.drom.ru/honda/... https://astrahan.drom.ru/nissan... https://astrahan.drom.ru/nissan... https://astrahan.drom.ru/toyota... https://astrahan.drom.ru/toyota...
034 волгоград
тоже чуть с дуру после семерки тазик не взял,повезло тесть карину продал!

Андрей78730:
Не хочешь простую машину, купи себе мерседес в 124 или 202 кузове, тогда и руль нормальный и едешь жирно. Денег как раз хватит.
Андрей78730
®™VlaD™®:
Но тут конечно вариантов мореее! Большая часть с автоматами=/ Ты просто проверь автомат при покупке(на форуме есть инструкции)Да и ненадо боятся автоматов, надо боятся ВАРИАТОРОВ!Например: https://astrahan.drom.ru/toyota... emio/4518176.html https://astrahan.drom.ru/nissan... https://astrahan.drom.ru/toyota... https://astrahan.drom.ru/opel/v... https://astrahan.drom.ru/honda/... https://astrahan.drom.ru/nissan... https://astrahan.drom.ru/nissan... https://astrahan.drom.ru/toyota... https://astrahan.drom.ru/toyota...
БОЛЬШОЕ СППАСИБО, пошел смотреть

БОЛЬШОЕ СППАСИБО, пошел смотреть
Не за что, обращайся

Андрей78730:
За эту цену у нас городе только либо акценты всякие ( очень не хочу я акцент и иже с ними) (
Зря от Акцента нос воротишь. Очень надёжный авто и в твой бюджет будет пожалуй лучшим вариантом.
...из Нижнего Тагила

Бояться не надо ничего.Ухандокать хоть что можно.Надо просто вовремя все обслуживать.И будет тебе счастье...

Уже третий авто с вариком.Ноу проблем.Доволен как слон.

Yxta:
Правда, на ТО немного разоришься, а так все будет жирно... До первой серьезной поломки...)))
Думай сам,что брать.
Японцы-надежные авто.Знаю не по наслышке.Про европейцев не скажу ничего-незнаю.Но за 250 можно подобрать нормальный японский вариант.Если не хочешь ПР,посмотри корейцев.В частности хенде элантра.Нормальный авто за свои деньги.

Ты живешь не в Сибири и не на Дальнем востоке,так что сам прикидывай все плюсы и минусы.Для себя.И под себя.Потому что ездить тебе.
УДАЧИ!

p.s.у меня сослуживец живет в Енотаевском районе,у него мазда праворукая.Уже 2 года.До сих пор доволен.

Не за что, а приоры и калины - вообще ужасный ход росправительства по отмыванию бобосов, причем такой показательно-наглый ход.... Типа, как сказали, так и будет! У нас на самом деле давно ууже госстрой - суперпрезидентская монархия, демократией в которой и не пахнет... Ладно, заболтался ужо, сорри.. В общем, удачи!!!
Кто ищет, тот обрящет...

Спасибо тебе тоже удачи!!!! Приезжай на рыбалку! надеюсь похвастаюсь новой машинкой, правда конечно до Чирка мне далеко!!!!!!!! но надеюсь все в переди ))))))

ВПЕРЕДИ )))))

андрей78730:
ВПЕРЕДИ )))))
Ок, обязательно, может спишемся попозже, я летом собирался в ваши края рвануть с друзьями автоколонной полноприводной, как раз и рыбку потаскать и накататься досыта. ты тоже пиши в личку как в мск соберешься!! У нас тут с рыбалкой не особо, но есть много других не менее увлекательных занятий!!! Пивка рванем однозначно! ;-)
Кто ищет, тот обрящет...

[quote=®™VlaD™®]Но тут конечно вариантов мореее! Большая часть с автоматами=/ Ты просто проверь автомат при покупке(на форуме есть инструкции) Да и ненадо боятся автоматов, надо боятся ВАРИАТОРОВ! Это чем тебя ВАРИАТОР напугал?после 2001г половина машин с вариатором(автомат третьего поколения) пугаете людей предрасудками.

zzzhjioloijm
что можно купить на 100 тыс .Екатеринбург. жиги не предлагать.

[quote=Виктор питбуль]Почему 10- ка, когда 102-я последние цифры?[/quИзвини конечно,но ты не Виктор,а Семен Семенович Горбунков

Дануст:
Ерунду не говори и людям мозг не запаривай. Цешки в 202 кузове, вообще не ломаются. И чем там ТО от марка отличается? В средней и европейской части России, на мерсе, даже на старом, на тебя смотрят как на человека, а праворульке любой, как на лоха у которого денег не хватило на левый руль.

Yxta:
Геракл
Автор, бери Леворукую! нахрен тебе в Астрахани этот Пруль сдался??? ладно бы жил в Сибири и на ДВ.
Геракл
вы что парня на Мерс наталкиваете??? пишет же внятно - "с деньгами не особо".

НЕ знаю... Я на Калине гонзаю, всю сделал, летом кондей установлю, затонируюсь и нормалек!!!Запчасти доступные ставлю ss 20/ Движка не чипованная и так тянет, короче беои новыю Калину, а там и ГРАНДА на подходе!!!
Алексей р456ом:
Ну фанат металлолома!!!...Вот на таких как Алексей р456ом и держится российский,язык не поворачивается сказать-автопром.

...калина,а там и гранта на подходе.А там глядишь и еще какое-нибудь ...авно соберут.
Блин сегодня смотрел газетки и в некоторые фирмы гонял, в общем левый руль и кондей это либо наш скажем так автопром ( но его не хочу) либо китайцы ( ХЗ боюсь я их, хотя несколько знакомых гоняют на них и радуются), их опелей иже с ними, один хлам, блин аж в слон не приятно садиться, всё потрепанно и обосранно да и год 94-98!!!!!!! Да бюджет сократился до 220000 (((((((((( Блин, лето скоро кондей очень нужён!!!!!!!!!

На ВАЗах неудобно ездить,к вечеру устаеш,рулятся отвратительно,гул коробки напрягает,про пластик молчу,а регулировка спинки наклона это уже не в какие рамки не лезет,ну а если взять к примеру внешний вид приоры так вроде и нече так смотрится,если бы ее собирали из хороших комплектующих то можно за 300тыс и купить,а так бы за 200 новую как вариант рассмотрел бы.Но тока приору,а калины и еще какието марки есть их бы не смотрел даже за 100 тыс.

Кирилл1707
Привет и уважуха земляку! Равно как и ты, я тож владелец 102. Езжу на ней уже 3 год. Мне она досталась от друга в идеальном состоянии. Машинка 2002 года. В 2008-м, когда я ее покупал на спидометре было 13680 км. Под капотом 16 клапанов. Легкий тюнинг - растяжка на передних стойках, двигателе, подиумы под серьезные передние колонки, акустическая задняя полка, тонровка 5-кой согласно разрешенному ГОСТу. Сейчас пробег на ней 60 тысяч. Внешне ничего не изменилось, разве только небольшое замятие на задней дверке без деформации лакокраски. Машиной доволен. За все время эксплуатации ничего серьезного не ремонтировал: в генераторе диодный мостик и щетки, в стартере втягивающий (мой косяк - при замене бендикса, собирая, перетянул гайку на втягивающем и сломал резьбу), ну собственно бендикс заменил, шаровую справа (это нормально для "червонца"), рулевые наконечники (не мне тебе рассказывать, какие у нас в Астрахани дороги). По бездорожью идет идеально. Не раз я на ней колесил по грунтовке, потому как рыбак я заядлый. Масло лью LIQUI MOLI полусинтетику, меняю раз в 8-10 тысяч. Свечи стоят от РЕНО СИМБОЛ - подошли идеально, на них зимой заводится в легкую. Все в машинке классно, есть одно НО - нет кондея. Минувшим летом чуть не сварился при 60-ти градусной жаре)))). Ставить его не реально - 30 тысяч работа стоит - считаю, что неоправданное это вложение, да и ремонтники гарантий не дают на него, что будет идеально работать. Поэтому подумываю продать ее, хотя и жалко ее.
вовка21104
Уже два года ездию на ваз 21104 16-ти клапанная V-1,6 и трачу на нее каждый год максимум 25000 тысяч рублей это учитывая то что каждые пол года проверяю на компьютере двигатель и ходовку и еще в этоже время чищю инжектора и форсунки машина эта самая продуманная из русских автомобилей,так что все владельцам 10-го поколения респект и уважаху.

Продажа Лада 2110 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110