Деньги есть - ремонт продолжается.

Лада 2110 1998

, Югорск
Темы: Ремонт и обслуживание

Деньги есть, купил необходимое и вчера вечером машина встала на прикол. В карбе поменяли воздушные и топливные жаклеры на более экономичные. Я ж не гонщик поэтому 110-130 км в час мне позаглаза хватит. Сегодня будем менять маслосъемные колпачки, полукольца, заодно посмотрим почему педаль сцепления так туго нажимается. Не могунайти нигде нижнюю кулису чтобы до конца доделать коробку. Кстати после замены карданчика кулисы на калиновский, передачи стали включаться удобнее, вот почему автоваз не мог сделать такой же карданчик в свое время на десятку.

Но самое зачетное в этой десятке - Подсос, который как оказывается шел с завода))) Правда лампочка перегорела на него дня три назад. Хотел бы спросить ее муторно менять или нет? Народ посоветовал поставить МПСЗ, но я решил не мудрить - в оригинальном чирике ведь не было такого.