Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Рано начал радоваться.

Лада 2110 1998

, Югорск
Пробег: 75 800 км
Темы: Эксплуатация

Рано обрадовался я хорошей жизни. В праздники решил поменять задние стойки авто и левую гранату - которая хрустеть начала еще у предыдущего хощяина. Загнал машину на подъемник - начали поднимать. Тут то и вылез главный сюрприз. Оказалось что на сто - за место поддомкратников мне приварили просто железо, место где это железо стыкуется с брызговиком в колесной арке в итоге получилось ничем не укреплено. В итоге порвало этот кусок железа в районе стыка с брызговиком, загнув часть железа брызговика на правой стороне. Я в тихом ступоре, стойки с гранатой я конечно поменял, но вот что делать с брызговиком и правым поддомкратником и порогом я хз уже, ругатся не охота - работа силы вымотала, предъявлять сто за брак в работе, так уже 10 дней прошло.

Самое что интересное, с левой стороны поменяли нормально, а с правой такой косяк сделали.

Судя по повреждениям нанесенным гидравлическим подъемником, однозначно придется часть брызговика практически до номерного стакана вырезать и новое варить, чтобы в будущем не было такого. если заменить просто небольшой кусок, то в этом месте пойдет ржаветь. У меня отец очень хорошо варит, но гнать к нему - очень далеко, хотя если он сделает, то около 5-7 лет точно никаких проблем в этом месте не будет. Интересует что еще по поводу этого могут сказать в гаи, если увидят(По поводу если - есть у нас кулибины, которые делают так что шов варенный от заводского можно определить только с помощью приборов).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2110 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром