Пришла весна - пришла жена

Лада 2110 1998

, Югорск

Еще раз удостоверился что авто от женщин все таки стоит держать на более большом расстоянии, ну или женщин от авто.

Жена за рулем десятки только месяц а уже навернула ручник, подпалила стартер, замяла литой диск (хз как так, я сколько ездил все нормально было) и чуть не угробила меня на трассе))))

Из весенних проблем на машине выявилось запотевание противотуманок, падение оборотов при включении света. свист ремня генератора, дым из под карбюратора, стала тугой педаль тормоза. Ну и соответственно как обычно - забитая топливная система из за "хорошего" бензина на наших заправках. Печка работающая по системе: Горячо - Очень горячо - Очень холодно.

Пока что почистил топливную систему, частично устранил скачки оборотов, заменил тормозные колодки, прокачал тормозную систему.

Пытаюсь отжать саб из десятки в ниссан, жена не дает, говорит он для нее дополнительная шумоизоляция)))))