Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация рабочей лошадки.

Лада 2110 1998

, Югорск
Пробег: 198 800 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот и проехал я за год 98,5 тыс км. Что могу сказать. Карб есть карб. С приходом первых морозов повеселился конечно с автомобилем. Десятка живет своей жизнью, крайне не любит когда жена пытается ее завести. А еще больше не любит морозы. упорно отказывается заводится если на улице ниже -30 без подогрева. На что только не грешил уже. Поменял свечи, купил новый стартер, бронепровода, бензонасос (который меня по свински подвел). подшаманил карб, проверил компрессию (10.9-11.0-10.7-10.8). Искра есть бензин есть,а не заводится. Спал минус и на второй день схватывает запросто.

Прошел недавно сам техосмотр, все в норме, ничего не отваливается, лишних дырок не появилось, а те что есть достались от автоваза и старых хозяев.

Прошлой зимой менял стойки ss на родные автоваза, что радует в них, то что не замерзают.

По поводу бензонасоса была грусная история, он навернулся и начал качать бенз не только в карб но и в двиг. в результате чего прямо на трассе у меня стало давить со всех щелей масло с бензином. Но так как качество нашего бензина оставляет желать лучшего, то я своим ходом доехал 350 км и только во дворе дома машинка умерла. Пришлой брать со штрафстоянки эвакуатор и тащить машинку на СТО, менять фильтр масло и ремонтироватся.

а еще что самое неприятное - начали проседать петли задних дверей, походу уже переваривать петли надо, хотя чего требовать от авто 98 года.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2110 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром