Только душу растравил

Лада 2110 2001

, Воронеж
Темы: Другое

Всем привет!Эксплуатация моего ТАЗика проходит без каких-либо происшествий.Ничего особенного,езжу туда-сюда.Но речь пойдет не об этом,хотел поделиться своими впечатлениями от вождения пасата 2009 г. на автомате.Вызывает меня сегодня к себе шеф и говорит,мол,водитель заболел,нужно служебный пасат помыть,езжай ка ты на мойку,и дает мне ключ.Раньше на таких аппарат мне никогда не доводилось ездить.Выхожу,сажусь,салон кожа-рожа,столько всяких кнопочек и переключателей.Решил съедить на мойку подальше,чтобы ощутить всю прелесть от вождения,тронулса,еду и просто офигеваю!Салон очень удобный,быстро подобрал положение кресла под себя,всё неодходимое под рукой,ни куда не надо тануться.Шумка просто класс,лишь слегка слышно шуршание шипов по асфальту,все кочки и неровности подвеска проглатывает.К тормозу ни как не мог привыкнуть,очень чувствительный.Кик-даун и тебя буквально вдавливает в кресло,2-х литровый дизель в 140 л.с. несёт машину как пёрышко.Пластик панели немного жестковат,но приятен на вид и на ощюпь.Вобщем что сказать,машина супер,я о таком даже и не мечтал.К автомату привык быстро(до этого ни разу на автомате не ездил),пару раз хотел выжать сцепление)).Приехал я обратно,припарковался и думаю,как же я с работы потом поеду на своей десятке после такого!Эх,делают же машины!