Маленькая неприятность

Лада 2110 2001

, Воронеж
Темы: Другое

Привет,дромовцы!Случилась у меня небольшая неприятность.Вчера целый день лил дождь,и я,возвращаясь с работы,решил поставить машину возле дома,чтобы не идти из гаража и не мокнуть под дождём.Вобще у нас очень много машин так ставят,если вечером немного припозднишься,то место уже не найдешь.И так,поставил я значит машину.Утром как всегда встаю на работу.Сажусь в машину и замечаю,что сферических зеркал на боковых зеркалах нет,висят только куски скотча на который они крепятся.Хоть они и стоят копейки,но всё равно неприятно.Вышел из машины посмотреть,не оторвали ли ещё чего,хотя собственно больше и нечего,но мало ли,колёса,бампера,фары,фонари...всё на месте.Не знаю кому они так понадобились,может ребетня,может кто на своё авто присмотрел,а может это такая "рекламная акция" платной стоянки,которую недавно в нашем жилом секторе сделали.Ладно,кто бы то ни был пользуйтесь на радость,я себе новые куплю,а может и не буду)