Не было печали(

Всем здравствуйте!Долго я ездил без хлопот и забот и тут началось.Теперь по порядку.При разгоне машина стала тупить,как-будто ей чего то не хватает, и после поездки ощущается запах бензина,а не хватает ей как оказалось топлива.Осмотр на яме выявил,что поврежден топливопровод(фото течи прилагаются). В магазинах данной трубки не нашлось,поэтому так и езжу.Правда понятия не имею как её менять,на просторах интернета читал,что отрезается кусок поврежденной трубки и одевается резиновая трубка на хомуты,но это,мне кажется,полная ерунда.На выходных собираюсь заскочить на авторынок и прикупить её.

Также в один из не столь прекрасных и дождливых дней мы с другом,от нечего делать,решили прокатиться по городу.И тут на одном из светофоров не втыкается первая передача,кое как воткнул машину заколбасило,в общем сдохло сцепление.Пришлось мне 2 дня пользоваться общественным транспортом,это полная ж... скажу я вам.Записался я в ближайший от дома сервис,купил полностью комплект сцепления,пред работой утром отогнал машину и в обед я снова на коне.Также мастер сказал,что течет масло из сальника левого привода,примерно 0,5 л не хватает, и разбит карданчик кулисы.Карданчик заменил самостоятельно.А к замене сальника решено приурочить также замену масла в КПП,т.к. его все равно нужно будет сливать и я не знаю вобще что за масло там залито.Кстати может кто подскажет какое лучше залить.Результат замены сцепления и карданчика кулисы на лицо,педаль сцепления нажимается очень мягко,передачи стали переключаться четко,пропал люфт и стук тяги переключения передач.Фото течи масла и замены карданчика также прилагаю.