Замена тормозных дисков и колодок

Здравствуйте!Наконец то на выходных выдался свободный день,да и погода предрасполагала, и я приступил к замене передних тормозных дисков и колодок.Для этого были куплены соответственно сами тормозные диски,колодки и WD-40.Решил начать с более проблемного колеса,на мой взгляд,переднего правого.Снял колесо,побрызгал везде вэдешкой,суппорт снял без особого труда,затем началось.Все остальное настолько прикипело и приржавело,что на снятие и замену я потратил 3 часа.В подробностях описывать не буду,вобщем вэдешка,молоток и болгарка решают.Что самое примечательное,на правой стороне внешняя колодка была стерта в ноль,толщина диска приемлема,на левой стороне толщина диска меньше допустимой,а колодки в очень хорошем состоянии.Левую сторону перетряхнул быстро,без особого труда.Хорошенько почистил и смазал направляющие пальцы суппортов,отработанным маслом слегка смазал все болты.Направляющие штифты заменил на новые,благо у отца в гараже они валялись.Ну и после окончания работы помыл машину.Проделанным остался доволен,хотя тормоза пока что не очень,ещё не притерлись,но результат уже дал о себе знать,пропало биение руля и машину не ведет вправо.

В планах все ещё остается замена несчастной топливной трубки,сальника левого привода и масла в КПП.