Дополнения по теме Другое к отзыву о ВАЗ 2110 2001

Лада 2110 2001

, Воронеж
Тема:

Всем привет!Эксплуатация моего ТАЗика проходит без каких-либо происшествий.Ничего особенного,езжу туда-сюда.Но речь пойдет не об этом,хотел поделиться своими впечатлениями от вождения пасата 2009 г. на автомате.Вызывает меня сегодня к себе шеф и говорит,мол,водитель заболел,нужно служебный пасат помыть,езжай ка ты на мойку,и дает мне ключ.Раньше на таких аппарат мне никогда не доводилось ездить.Выхожу,сажусь,салон кожа-рожа,столько всяких кнопочек и переключателей.Решил съедить на мойку подальше,чтобы ощутить всю прелесть от вождения,тронулса,еду и просто офигеваю!Салон очень удобный,быстро подобрал положение кресла под себя,всё неодходимое под рукой,ни куда не надо тануться.Шумка просто класс,лишь слегка слышно шуршание шипов по асфальту,все кочки и неровности подвеска проглатывает.К тормозу ни как не мог привыкнуть,очень чувствительный.Кик-даун и тебя буквально вдавливает в кресло,2-х литровый дизель в 140 л.с. несёт машину как пёрышко.Пластик панели немного жестковат,но приятен на вид и на ощюпь.Вобщем что сказать,машина супер,я о таком даже и не мечтал.К автомату привык быстро(до этого ни разу на автомате не ездил),пару раз хотел выжать сцепление)).Приехал я обратно,припарковался и думаю,как же я с работы потом поеду на своей десятке после такого!Эх,делают же машины!

Привет,дромовцы!Случилась у меня небольшая неприятность.Вчера целый день лил дождь,и я,возвращаясь с работы,решил поставить машину возле дома,чтобы не идти из гаража и не мокнуть под дождём.Вобще у нас очень много машин так ставят,если вечером немного припозднишься,то место уже не найдешь.И так,поставил я значит машину.Утром как всегда встаю на работу.Сажусь в машину и замечаю,что сферических зеркал на боковых зеркалах нет,висят только куски скотча на который они крепятся.Хоть они и стоят копейки,но всё равно неприятно.Вышел из машины посмотреть,не оторвали ли ещё чего,хотя собственно больше и нечего,но мало ли,колёса,бампера,фары,фонари...всё на месте.Не знаю кому они так понадобились,может ребетня,может кто на своё авто присмотрел,а может это такая "рекламная акция" платной стоянки,которую недавно в нашем жилом секторе сделали.Ладно,кто бы то ни был пользуйтесь на радость,я себе новые куплю,а может и не буду)

Решил последовать примеру Avancier-hondas (спасибо ему за идею),немного освежить вид фонарей с помощью наждачки и лака.Когда снял фонари,заметил что на углах уплотнители фонарей плохо прилегают и через эти щели летит пыль в багажник и в сами фонари.Нашёл какой-то автопластилин и прилепил его (больше ничего подходящего не было).

Данное дополнение не про мою машину,просто хотел поделиться.Мой брат недавно получил права,и отец ему в качестве первого авто пригнал VW Golf 2.Машинка 1990 г.в.,КПП 4-х ступка,какой пробег и двиг не обратил внимания.По кузову не одного рыжика,ЛКП конечно выгорело,и есть небольшая вмятинка на двери багажника.

Сел я в нее прокатиться водительское место показалось довольно удобным,решил проверить как я пролезу на задний диван,влез без каких либо неудобств,и не смотря на размеры машинки места сзади для ног,на удивление,оказалось больше чем в моей десятке.Уселся обратно на водительское место,завожу,двигатель в салоне слышно меньше опять же чем в моей.110 км/ч едет легко,дальше разгоняться было не где.Вобщем машинка меня в какой-то мере удивила,считаю что для первого авто очень даже не плохой вариант.

Вобщем продал я свой ТАЗик,пока объявление висело на одном из сайтов продажи авто,взял я себе ФФ2 универсал на автомате.Отзыв по нем напишу позже,т.к. катаюсь пока вторую неделю,но общее впечатление о нем уже сложилось.

Виделся пару раз с новым владельцем моего чирика.Сказал,что сразу поменял эту самую топливную трубку,которая у меня текла,заменил масло в двигателе с промывкой на какое-то другое.Про сальник левого привода я ему тоже говорил,но не знаю,заменил он его или нет.Вобщем,сказал,что прёт зашибись.Потом ещё раз встречались,пожаловался,якобы троить стала,я ему сказал,что у меня такой беды не было и пожелал удачи.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110