Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ 2110 2001

Лада 2110 2001

, Воронеж
Тема:

Ещё хочу написать,что было сделано для своего удобства,красоты и комфорта в процессе эксплуатации.Купил литьё с новой летней резиной и шиповку на штампах.Чехлы на сиденья красный с черным,рычаг КПП в таком же цвете и оплётка на руль.Ветровики на двери,противотуманки,аккустическая полка и подиумы.Изменил подсветку приборов и всех кнопочек на белый и красный.Поставил бескаркасные щетки,и прищлось срезать болгаркой ветровеки на рычагах стеклоочистителей,т.к. они стали скребсти по стаклу и оставлять царапины,кстати без них на скорости щётки лучше работают.Делал ангельские глазки,смотрелось классно,но дешовые китайские ленты отслужили недолго(.Наэтом пока всё,эксплуатация продолжается.

Всем привет!Давненько меня здесь не было.И так,начну.За время последнего дополнения мой ТАЗик сюрпризов ни каких не преподносил,езжу в своё удовольствие.Пришлось купить 2 новые резины,т.к. словил хорошую кочку и вылезла шишка.Также купил новую решётку радиатора,увидел её в одной группе в соц. сетях и она мне понравилась,к тому же на старой уже давно отломилось одно нижнее крепление.Наконец-то выделил время и решил покрасить передний бампер,выглядел он неахти,многочисленные сколы,трещина и большой скол от сугроба.Заехал я к знакомому,он занимается всем этим делом,стали зачищать бампер,оказалось,что он был крашен прямо на пластик без грунта,и вдобавок бит до меня,поэтому он и треснул при встрече с сугробом.Несколько слоёв шпатлёвки исправило всё это дело.Положили 2 слоя грунта,3 слоя краски и естественно лак.Вид сразу изменился.Заодно также покрасили и реснички.Старые туманки на фоне свежекрашенного бампера стали выглядеть уныло,стекла все в сколах,даже есть сквозная дырочка,отражатели от влаги начали облазить.Прикупил новые туманки и диодные лампочки-кукурузки в них,чтобы использовать их как ДХО.Фото постараюсь выложить после выходных,а пока несколько старых.Чуть не забыл,ещё мне на днюху на работе коллеги подарили подарочную карту в магазин бытовой техники,я добавил немного денег и купил магнитолу alpine,качество звука,особенно басы,стало лучше.Ну,на этом пока всё.Всем удачи!

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110