Отзыв автовладельца Лада 2110 2004

, Оренбург
3.1
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем привет! в частности кому приходиться любить ваз . Началась моя " любовь" с выбора авто , первый вопрос был решен при помощи кредита и займа по мелочи. второй выбор Ваз "извиняюсь за выражение " 2114 или 2110 ,опросы , пробивоны, выслушивание якобы понимающих людей . сам то чайник последней сборки. решено быть десяточке. Газеты, интернет, неделя, вторая, блин уже отпуск на исходе, а я все пешеход. Открываю очередной выпуск всем известной газеты .ииии вот она моя мечта . глаза закрываю я в ней сижу довольный и весь мир мой.     ГЛАВА 2 " смотрины"   сидим с батей ждем....... и из гаражей выкатывает. епт........ твою мать. горит, со всех сторон, как сейчас помню аж резина чернотой глаза режет. "картина , два чайника" бегаем, смотрим. не выбираем а любуемся. Чайник что по старше, решился на тэст- драйв. при чем сам уже давно на иномарках практикует ,сел , что то нажал, глаза из орбит "бл.... она ездит " Помню свой глупые вопросы. продавец по любому себя сдерживал от истерического смеха. Стоим с батей смотрим друг на друга, глазами хлопаем.БЕРЕМ                .     ГЛАВА 3 "вот оно счастье" подкатываю к работе. с важным видом захожу в кабинет. в руках ключи с обраткой " на кривой козе не не подходи" вышли и первое слово самого матерого вазовца " на пи.......ренно проффисеонально " результат осмотра тачка крашена в круг. но очень хорошо. Нуууу думаю " или себя успокаиваю" оно и к лучшему! по сторонам смотрю все не взрачные , а у меня как из салона . и цвет прикольный " жемчуг" . переживем. ну теперь я на колесах!!!!!  ГЛАВА 4 "понеслась"  снял со  служебки новые кресла и диванчик. воткнул прикольные диски на 14. закатал пленкой грамотно зад 5  перед 15 лоб 35 . поменял все расходники , включая грм . тормоза . машина сказка, катишся и ловиш взгляды . мораль такова ." любить и ухаживать " а дебилы решили что одна из удачных российских моделей должна называться " богданом" при продаже не говорил что крашена "не хотел раньше времени рассказывать"

LTZ

Новый Уренгой
даже не знаю что лучше, марк 91 или это.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

на счёт самой удачной я б посморил ))
Мой отзыв: Honda Domani 1998

поспорил *

отзывы про де сят ки стали плодить с такой скоростью , что даже и читать не успеваем . Видимо точно легенда !
Собака лает - караван идёт

катишся и ловиш взгляды.... ну конечно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Все же правильно люди говорят, на полностью тонированном ведре либо мент, либо уголовник, самого низшего уровня, у которого в голове кроме ветра ничего нет. Уверен, что задние фонари тоже тонированы.
Как автор заметил, это тачка, не более...
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Волгоград
На ночь тебе балоны надо спускать чтоб не летал как НЛО.
Ляпота !!.

всё,ничё,но тонировка лобовухи.....не оцениваю.молодец,что полюбил.ответит взаимностью!
двиг 8 клапанный или 16?

ааа,продана....пнятно!

Ну ниче так отзыв ! Типо с юмором ! 4

томичи.:
Зато места много ! -)))

вован-спорт:
Зато места много ! -)))
Я вас умоляю - места много..нуну )))))

Ишим
По мне дак 10ка самый лучший авто из русского автопрома )
Toyota Corolla (G) 2002г. Серый.

Димаста:
Я вас умоляю - места много..нуну )))))
да вообще валом!а вы про что?)))))))))))))))))))))))))
вован-спорт:
прикольно иногда люди неугадывают тему)))))))))

GRom1309:
да вообще валом!а вы про что?)))))))))))))))))))))))))п рикольно иногда люди неугадывают тему)))))))))
Он еще начинающий ( зеленый ) -)))))))))))))))))))

Ауди Q5 Турбо Аудя

много написал, читать устал!

Продана! .... и концы в воду. Хотел 5 поставить за азарт. То - ..... Тонировка эта безпонтовая, опять все испортила! ДОКОЛЕ???? В общем 3!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

новосибирск
весь прикол покупки был чтобы снять со служебки кресла и диванчик .Ну если нечего больше русской душе с работы унести?
Мой отзыв: Лада Калина 2011

дальнегорск
как все запущено!машина=хозяин=отзыв

Да ладно, други... Чем за 150 брать к примеру мертвую 100-ю "короллу", вкладывая в нее каждый понедельник, то лучше в Нашей Раше купить ЭТО. Кстати по трассе ОНО едет очень прилично, пока не сломается. Больные ОНИ все, только и быстролечимые. Пусть пацан гоняет. Тем более по ходу у него казенная машина на ЭТО похожа, будет где запчасти брать. Не всем на марках рассекать, да и не хватит их на всех.

поставлю Земляку 5 )

Да нормальная машина! .Сам по нужде пересел на 21011, пока 5 месяцев коробас из Японии на свою Сузуку шёл. И ничего привык. Расход топлива так просто радует, летом 7.6, сейчас с прогревами 8.6100. Чего не хватает так только шумоизоляции получше, ну может позже сделаю если не продам. А так едет и не ломается. Запчасти после иномарочных цен так просто в недоумение вводят. Сразу как купил загнал к знакомым ребятам, поменяли ремень ГРМ и ролик, рулевые наконечники, поставили защиту и приподняли машину. За всё 1800 руб!!!

Dkm

Andrey_3_1:
Привет коллега. Видимо люди меняются у нас, все больше становится таких же мнений.

Я всегда был ярым защитником нашемарок, хоть ездил в основном на иномарках. Но обгаживать машину только за то что она сделана в России считаю неправильным.

зачем тонировать окна-на чириках их можно баллончиком наглухо закрасить и всего делов.а самое важное в таком авто-пердульник на весь багажник-чтоб саморезы из обшивки все повылетали.кстати,на вазе имеется опция-называется она принудительный засос пыли в салон.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

с утра, повеселил)

ильяи:
прикольно, печально, верно)))
Дорогу осилит идущий!

Катишься, и ловишь взгляды...я валяюсь...

Орен
Это что было??? ОТЗЫВ??
Ну как земеле я пять поставил!!

Но вот тока не понял, чьи ты взгляды то ловил?????????
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Волгоград
Грамотно закатал пленкой ..........ловишь взгляды...
Просто люди не понимают как можно так ездить ,поэтому и обворачиваются.
Ну не хорошо так тонироваться.
Ляпота !!.

"Помню свой глупые вопросы. продавец по любому себя сдерживал от истерического смеха"

я понимаю вопросы..типа: а мафон громко поет, а всех тсо светофора делает, а сигналлка есть и т.д....ну а тонировка...это классика для ТАЗика...без тонировки русская мафинка не мафинка, она просто не едет, а так ГОНКО....

_GOR_:
Но вот тока не понял, чьи ты взгляды то ловил?????????
Гайцев:)))))))
Бггг.

вот мне всегда хотелось узнать тягу людей занижать рашин карс, ставить эти нелепые маленькие зеркала на тонкой ножке (я бы лучше от газели поставил, серьёзно), ставить колёса, которые арки трут, тонировать на 3 раза, проклеивать ( ну это терпимо ещё), ставить спойлеры, в общем делать из тухлой 8, например, спорт кар, ведь всё равно она не поедет как надо. У меня в городе делать выше отписанное с приорами, и у них(владельцев) лозунг типа НА СУБАРУ КУДА-ТО СПЕШИТ, А Я ЕДУ ВАЛЬЯЖНО НА СВОЁМ ЗАНИЖЕННОМ ТАЗЕ, как то так, в рифму чуток было, я с этим согласен почти, тк приора всё равно не сможет спешить как субару.

ЗЫ всегда хотел посмотреть что же видно в эти стрёмные зеркала

Орен
_Far East_:
Гайцев:)))))))
Бггг.
Вот это точно!! )))
И охота ему платить по 500??!! )))
Судя по номерам на авто, то тормозят с постоянством! )))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )
Воскресенск
На мою похожа.

Продажа Лада 2110 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110