ТО-80

Как я уже и писал в субботу у меня навернулась помпа.

сегодня наконец нашел время и деньги на ремонт.

поехал на сервис к своему мастеру. пока ехал несколько раз останавливался доливал тосол. примерно на 5-7 км пути долил Литр.

показал мастеру проблемку. сразу сошлись во мнении что однозначно помпа. заехал на подъемник. решено было сразу же заменить ремень ГРМ с роликами. пора уже было и да и чтоб потом не гемороиться.

пошли с мастером в магазин при сервисе. он по своей скидке купил всё что надо.

-ремень Gates (1ое место по мнению АвтоРевю)

-ролики (тоже какие то ферзиперстовые)

-2 канистры тосола

-помпа (16-вафловая )

----------------------

итого 2000 руб

приступили к работе. помпе песец. замена. ремень еще живой-штук 20 бы еще пробегал. а вот роликам обоим был песец. тосол старый был аж черный. я последне время начинаю побаиваться ездить в сервисы. они там делают такие глаза О_О

-Е*ааа! как ты раньше то ездил?!

короче за 2,5 часа всё было готово. за работу отвалил 8 сотен. наконец исчез характерный шум которой издают конченные ролики. в общем доволен.3 дня пешеходом это ЗЛО.

P/S-

спасибо кентам Илюхе и Вахану за то что были моими личными водителями на это время)

спасибо юзеру Elibon за составленную компанию и моральную поддержку)

спасибо вам дорогие читатели за внимание)